Николай Цискаридзе выступил с признанием о любимой: «В ней совмещались несовместимые вещи»

Николай Цискаридзе выступил с признанием о любимой: «В ней совмещались несовместимые вещи»
Цискаридзе раскрыл интимную тайну
49-летний артист балета и педагог нечасто говорит о личной жизни. Несколько лет назад брюнет заявил о своем нежелании вступать в брак, что неудивительно – его мысли всегда были подчинены только одной женщине.

Хорошую вещь браком не назовут – именно в таком ключе однажды высказался прославленный танцовщик.  По всей видимости, в какой-то момент Николай Цискаридзе попросту устал от каверзных вопросов, которыми его годами мучили поклонники и журналисты. Артист решил терпеливо объясниться, акцентировав внимание критиков на своей главной страсти – работе.

Что же касается женитьбы и детей, то здесь с брюнетом сыграли шутку неудачные примеры отношений из жизни близких. Впрочем, статус холостяка уже давно не тяготит артиста, ведь свое продолжение он видит в талантливых и трудолюбивых учениках.

Как отмечают поклонники, в жизни Цискаридзе, видимо, была только одна действительно обожаемая женщина. О своей матери прославленный педагог и по сей день продолжает говорить с восторгом и нескрываемым трепетом, ведь ради сына Ламара Николаевна была готова пойти на любые жертвы. Так, в своем последнем интервью Николай Максимович выступил с пронзительным признанием о любимой, которая, по его словам, умела предсказывать будущее. Шутка ли, но мать будущей звезды мирового балета умудрялась угадывать номера билетов, которые сын впоследствии вытягивал на экзаменах.

«Так в ней совмещались, казалось бы, несовместимые вещи. Кстати, она никогда и никому не рассказывала, почему, при каких обстоятельствах научилась гадать. Когда ее уже не было в живых, меня находили, которые к ней обращались, рассказывали, как мама все им правильно предсказала. И таких людей было немало», — признался артист.

Ранее «Экспресс газета» писала о затруднительной ситуации, в которую угодил Цискаридзе. Увы, но брюнету пока не удается похвастаться высокими рейтингами в качестве ведущего программы «Сегодня вечером». В частности, зрителям не пришлись по душе манеры экс-премьера Большого театра.