Черные пятна на губах и полосы на лбу: что стало с Максаковой после пластики

От былой красоты не осталось и следа: как выглядит постаревшая Максакова после пластики
Людмила Максакова
Людмила Максакова в свое время считалась одной из самых красивых актрис в стране. У ее ног были многие мужчины, включая поэта Андрея Вознесенского. Долгое время звезде отечественной сцены даже стареть удавалось красиво. Но сейчас от былой внешности артистки не осталось и следа.

Максакова действительно занимает важное место в истории отечественного театра. На протяжении многих лет Людмила Васильевна выходила к зрителям в самых разных ролях. Не оставляет работу актриса и сейчас.

О том, чем занимается Максакова, часто можно узнать из блога ее коллеги и друга Станислава Садальского. Не секрет, что он уже много лет восхищается Людмилой Васильевной, и с годами готов все чаще петь ей дифирамбы.

«Ошеломительная «Мать королева» Максакова в премьерном спектакле Сергея Яшина. Это лучшее, что я видел в своей жизни, после ухода Туминаса, удивительно, но снова торжество увядающего Театра… Фантастический спектакль с нереальной Максаковой в заглавной роли. Актриса - абсолютная представительница «уходящей натуры» — того Театра, о которым многим из ныне живущих лишь знают понаслышке. Не очень люблю сравнения, но в данном случае Максакову смело можно сравнить с великой моей учительницей Ольгой Андровской», — поделился мыслями Садальский.

От былой красоты не осталось и следа: как выглядит постаревшая Максакова после пластики
Людмила Максакова 

Свои слова Станислав Юрьевич сопроводил коллажем, который состоит из фото Максаковой в роли королевы-матери. И, стоит отметить, на кадрах этих Людмилу Васильевну не узнать: белые пятна по всему лицу, седые волосы, черные полосы на лбу и на губах черные же пятна. Благодаря гриму актриса выглядит сильно постаревшей. Впрочем, совсем недавно в народе начались разговоры, что даже за пределами сцены Максакова выглядит удручающе. Якобы актриса сделала пластические операции, из-за которых окончательно растеряла остатки былой красоты.

Впрочем, как бы ни выглядела сейчас 82-летняя Людмила Васильевна, внешние метаморфозы звезды никак не влияют на ее игру на сцене. Так, Садальский не только призывает народ покупать билеты на спектакли с участием подруги, но и желает ей большего признания в родном театре. «Бегите и смотрите — обращаюсь я к зрителю, к той публике, которая увидит воочию, чем владеют настоящие артисты русской школы Станиславского», — заключил Станислав Юрьевич.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов