Настоящий жеребец: Ольга Кабо раскрыла своего покровителя

Настоящий жеребец: Ольга Кабо раскрыла своего покровителя
Ольга Кабо
Ольга Кабо – успешная актриса, любящая мать двоих детей и красивая женщина. В свои 55 лет звезда театра и кино выглядит молодо и свежо. О своей личной жизни артистки распространяться не любит. Однако кое-что о себе она все-таки рассказала.

Кабо служит в Театре им. Моссовета, который в этом году отмечает столетний юбилей. Актриса является одной из самых ярких его звезд. Этому культурному заведению Ольга отдала много лет и счастлива, что в свое время попала в его стены. По словам знаменитости, в Театре им. Моссовета она развивается, живет и экспериментирует.

Артистка призналась, что у нее есть покровитель. Дело в том, что раньше она занималась конкуром, а теперь выездкой. Тренировки Ольга Кабо старается не пропускать. «Моего коня зовут Покровитель. Когда он стал моим питомцем, он действительно стал моим покровителем», - заявила звезда.

Конь у звезды благородных кровей: породистый, красивый, со звездой во лбу и «манжетами» вокруг копыт. Питомца очень любит 10-летний сын знаменитости Витя.

К слову, своего наследника Ольга Кабо старается баловать подарками из путешествий. Мальчик интересуется оружием. Поэтому, когда актриса приезжает в какие-то кавказские республики, то привозит ему оттуда разные ножи и кинжалы. У отпрыска артистки набралась уже целая коллекция.

У Ольги Кабо есть и 24-летняя дочь Татьяна. Девушка постоянно экспериментирует, не переставая удивлять мать. Окончив Академию хореографии при Большом театре, она поступила на балетмейстерский факультет ГИТИСа, окончила мастерскую Вячеслава Гордеева. Талантливая наследница актрисы поставила спектакль «Лолита».

Но на этом Татьяна не остановилась. Она окончила магистратуру философского и психологического факультета МГУ. В ее профессиональной копилке и курсы клинической психологии. Сейчас девушка работает в психиатрической клинической больнице им. Алексеева.

Ольга Кабо не замужем, но не теряет надежды обрести личное счастье. Но пока для нее главное – дети и профессия. Ранее в интервью «ЭГ» звезда поведала о воспитании своих чад.