Принимает поздравления: 45-летняя Жасмин предъявила беременный живот

Принимает поздравления: 45-летняя Жасмин предъявила беременный живот
Жасмин
Артистка уже 12 лет счастлива в браке с предпринимателем, политиком и миллионером Иланом Шором. В этом браке Жасмин родила дочь Маргариту и сына Мирона. А в 1996 году у звезды на свет появился наследник Михаил от первого мужа – бизнесмена Вячеслава Семендуева.

В личном микроблоге знаменитость поделилась радостной новостью. Накануне, 25 апреля, Мирон отметил день рождения. Мальчику исполнилось семь лет. Певица опубликовала подборку трогательных архивных семейных кадров, на одном из которых показала беременный живот, который гладит ее дочь.

Снимки исполнительница сопроводила обращением к имениннику. «Кажется, только вчера ты мог громогласно вопить на весь дом, требуя конфету, драться с Маргаритой за право первым посидеть у меня на ручках или настаивать купить тебе все 20 машинок в магазине и ни единой меньше, а сегодня тебя уже не уговорить снять костюм и галстук, ты бегло болтаешь с друзьями на английском», - написала Жасмин.

Вокалистка пожелала сынишке расти счастливым и хорошим человеком, назвав его лучиком счастья. «А мы с папой все для этого сделаем!», - пообещала артистка.

«Беременная
Беременная Жасмин с дочерью 

Поклонники присоединились к поздравлениям Мирону и его звездной маме. «С днем рождения Мирончика! Здоровья и успехов в самых первых начинаниях! И вас тоже с днем рождения сыночка!», «С Днем рождения Мирона! Элегантный парень! Пусть растет счастливым!», «Красавчик, маленький, с твоим днем рождения! Будь успешен и счастлив во всем и всегда», - пишут фолловеры.

Напомним, 7 февраля этого года дочери Жасмин исполнилось 11 лет. В честь такого события звезда разместила в соцсети несколько архивных фотографий именинницы. Подписчики восхитились, какой милой и красивой растет дочь певицы.



*Организация запрещена на территории РФ