Стареющая Джоли после развода вышла в свет с любимым мужчиной

Стареющая Джоли после развода вышла в свет с любимым мужчиной
Анджелина Джоли
47-летняя звезда Голливуда показала того, кому отдала свое сердце. Анджелина Джоли не отходила от интересного брюнета.

Артистка 11 лет прожила с Брэдом Питтом. Пара познакомилась на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Актера начали встречаться через несколько месяцев после премьеры боевика. Свадьбу звезды сыграли только в 2014 году. А через два года Анджелина Джоли подала на развод, сославшись на непримиримые разногласия. Позже она обвиняла Питта в рукоприкладстве и пьянстве. У Брэда тоже были претензии к экс-возлюбленной.

Чета воспитывала шестерых детей. Родные отпрыски Джоли и Питта — дочь Шайло, а также двойняшки Нокс и Вивьен, приемные — сыновья Мэддокс, Пакс и дочь Захара.

После скандального расставания Анджелины и Брэда прошло уже семь лет. Каждого из артистов периодически заподозривают в новом романе. Но, во всяком случае, до свадьбы ни у Джоли, ни у Питта, пока дело не дошло.

Теперь же стало известно, что 47-летняя знаменитость вышла в свет с любимым мужчиной – старшим сыном Мэддоксом. Стареющая красавица предстала перед камерами в белом наряде.

 

Отметим, что дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло привлекает наибольшее внимание СМИ и поклонников звездной семьи. Дело в том, что девушка очень необычно одевается и периодически коротко стрижется. Ранее интернет-пользователи забили тревогу. Они заметили, что Шайло стала не похожа на саму себя. Ее образ стал все больше походить на мужской. Некоторые призвали актрису обратить более пристальное внимание на чудачества наследницы.