«Заменитель Тарзана»: выставившая супруга Королева прилюдно оседлала чужого мужика

«Заменитель Тарзана»: выставившая супруга Королева прилюдно оседлала чужого мужика
Наташа Королева
49-летняя артистка никогда не была скромницей. Наташа Королева всегда знала о своей женской привлекательности и при каждом удобном случае демонстрировала аппетитные формы. Даже при наличии законного мужа звезда не против пофлиртовать с другими мужчинами.

Во всяком случае именно такое впечатление складывается из поступков певицы. Вчера, 26 апреля, в столице прошел показ коллекции одежды от дизайнера Аники Керимовой, которая была разработана ею совместно с Наташей Королевой.

Приятельница вокалистки призналась, что именно их тесная дружба стала мотивацией для создания коллекции, вдохновленной хитами исполнительницы. В нарядах видны мотивы песен звезды — «Желтые тюльпаны», «Сиреневый рай», «Белая сирень» и других.

Кадрами с мероприятия Наташа Королева поделилась в своем микроблоге. Она много фотографировалась с подругой. А на одном из кадров прилюдно оседлала мужчину с голым торсом. Ее примеру последовала и Аника Керимова. Снимок получился очень пикантным. Поклонники в соцсетях в шутку уже назвали атлетически сложенного мужчину «заменителем Тарзана».

Из Stories Королевой
Из Stories Королевой 

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан) счастливы вместе уже два десятка лет. За это время красавец-стриптизер растерял былую форму. Ранее певица решила подколоть мужа и выставила его в неприглядном виде на всеобщее обозрение.

Знаменитость разместила отвратительно отредактированный снимок супруга, заявив, что «муж наконец-то добился идеального результата красоты».



*Организация запрещена на территории РФ