«Павлику надо входить в других женщин»: заявлено о расставании Прилучного и Брутян

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян стала настоящей сенсацией. Вскоре после роскошного торжества молодая актриса начала появляться на публике в просторных нарядах, а ее лицо и тело заметно округлились.

27-летняя актриса армянского происхождения пребывает на седьмом небе от счастья. Уже же совсем скоро очаровательная шатенка подарит любимому мужчине малыша. Однако скептики оптимизма будущей мамочки почему-то не разделяют. Уж больно свежи в памяти воспоминания о предыдущем браке «мажора». Когда-то давно так же порхала Агата, подарившая экс-мужу двоих наследников.  И пока Зепюр Брутян строит далеко идущие планы, на нее не без грусти взирает известный шоумен.

По словам Рустама Солнцева, молодой красотке вряд ли удастся изменить характер и стиль жизни Павла Прилучного, который известен своей любовью к противоположному полу. После появления на свет малыша, рассуждает бывшая звезда «Дома-2», интерес горячего мачо автоматически переключится на женщин с точеными фигурками. И очередная измена красавца может поставить крест и на его втором браке.

Если до Зепюр докатятся пикантные слухи – не за горами расставание, которое обещает стать куда более скандальным, чем знаменитые разборки Прилучного и Муцениеце. Напомним, что незадолго до развода Агата обвинила любимого мужчину в жестоком обращении на фоне слухов о романе отца семейства с Мирославой Карпович. Последнюю артист, по слухам, матросил на протяжении трех лет, пока на его пути не появилась молоденькая Зепюр.

«Как только родится ребенок, этому счастью может прийти конец по одной простой причине: Павлику надо гулять, входить в других женщин, заниматься привычным для себя делом — сексом. А она тут причем? А Зепюр с детьми. И прощай, былая упругость формы! Женщина резко переходит в другую категорию — причем в тот же день, как только разродится… Агата наверняка тоже радовалась, потом только горько плакала… А Прилучный как покатил по гастролям: то с кем-то подрался, то завел интрижки с новыми женщинами», — с грустью рассуждает шоумен.