Пухленькие ножки: воссоединившаяся с Виторганом Нинидзе предъявила младенца

Пухленькие ножки: воссоединившаяся с Виторганом Нинидзе предъявила младенца
Нино Нинидзе
Поклонники Максима Виторгана радовались, когда после некрасивого расставания с Ксенией Собчак актер нашел свое счастье с актрисой и певицей Нино Нинидзе. На фоне скандальной журналистки звезда «Караморы» казалась идеальной партией для Виторгана. В последнее время о влюбленных ничего не было слышно. Поэтому внезапное фото от Нинидзе с младенцем сразу же произвело фурор.

Нино действительно считают идеальной партией для Максима. Даже отец актера Эммануил Виторган пару лет назад восторженно отзывался о женщине, которая, по слухам, вот-вот должна была войти в эту именитую семью. Однако по официальной информации артисты так и не узаконили отношения. Более того, актеры, по всей видимости, даже не живут вместе. Не так давно в Сети появились данные о том, что Нинидзе ищет съемную квартиру для себя и своего сына от предыдущего брака.

Неудивительно, что был момент, когда публика «развела» Максима и Нино. Влюбленные в прошлом году практически нигде не светились. По некоторым данным, Виторган и вовсе покинул Россию из-за неприятия СВО и возможных последствий за свою гражданскую позицию. Однако этой весной воссоединившиеся Максим и Нино снова вышли вместе в свет. Они вели себя отстраненно и избегали встречи с фотографами, но один вывод напрашивался точно: актеры все еще вместе.

В социальных сетях Нинидзе не показывает Виторгана. Чаще всего артистка делится своими кадрами, демонстрируя поклонникам, как проходят ее будни. Однако несколько часов назад Нино опубликовала в разделе Stories в персональном микроблоге в Instagram* и предъявила младенца. Женская рука в кадре трогательно снимает носочки с пухленьких ножек ребенка. Никаких подписей Нинидзе не оставила, молча сделав репост ролика из чужого аккаунта.

Пухленькие ножки: воссоединившаяся с Виторганом Нинидзе предъявила младенца
Нино Нинидзе предъявила младенца  

Раньше Нино не раз подозревали в беременности от Виторгана, но эти слухи так ни разу не подтвердились. Между тем критики Максима все ждут не дождутся новости о расставании артиста с Нинидзе. Многим не дает покоя тихое счастье влюбленных актеров. А те, в свою очередь, стараются просто не обращать внимания на пересуды в Сети. Еще ни разу за последний год Виторган не позволил себе сорваться на сплетников, которые обсуждают его то ли любовницу, то ли невесту.



*Организация запрещена на территории РФ