«Кажется совсем обезумевшим и жестоким»: выставившая Тарзана Королева взвыла из-за трудной жизни

«Кажется совсем обезумевшим и жестоким»: выставившая Тарзана Королева взвыла из-за трудной жизни
Наташа Королева с Тарзаном
Наташа Королева много лет замужем за Сергеем Глушко (Тарзаном). В их семье были и радость, и горе. В какой-то момент звездная пара едва не развелась из-за неверности стриптизера.

Сейчас в отношениях четы все хорошо. Во всяком случае, публично о своих проблемах певица и артист не рассказывают. Звезда много работает. Так, Королева презентовала новый хит «Обниму тебя счастьем», в котором призвала людей чаще дарить друг другу объятия. Жена Тарзана призналась, что сама очень часто обнимается.

Знаменитость убеждена, что «обнимашки» способны изменить мир к лучшему. Наташа Королева посетовала, что все мы живем в трудное и очень неспокойное время. Она констатировала, что люди сейчас разрозненны, а «мир так хрупок, что кажется совсем обезумевшим и жестоким». Спасти положение, по мнению исполнительницы хита «Желтые тюльпаны», могут доверие, взаимная помощь и сила духа.

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко иногда любят пошутить друг над другом. Но порой юмор вокалистки вызывает недоумение у публики. Так, ранее звезда дала поклонникам понять, что ей не нравится физическая форма супруга. Сама она за годы совместной жизни с Тарзаном осталась красавицей. Ее мужа же не раз интернет-пользователи упрекали в том, что он стареет на глазах.

Так, недавно певица выставила Тарзана в неприглядном виде на всеобщее обозрение. Артистка опубликовала ужасно отредактированное фото мужа, заявив, что тот «наконец-то добился идеального результата красоты».