Добро пожаловать: медики приняли жену Эрнста с бутылками

Добро пожаловать: медики приняли жену Эрнста с бутылками
Софья Эрнст
Софья Эрнст – успешная актриса и любящая жена и мать. Она родила мужу, генеральному директору Первого канала, троих детей. Однако такая превосходная репутация совершенно не означает, что артистка не может удивить публику.

Многодетная звездная мама активно ведет личный микроблог, в котором делится новостями из творческой и личной жизни. На сей раз в ее аккаунте появилось любопытное видео. Дело в том, что 28 апреля в России отмечается День работников скорой медицинской помощи.

Супруга Константина Эрнста не обошла важную дату вниманием. Она призналась, что только вчера размышляла про документальное кино о людях этой профессии. «Начала искать информацию, увидела, что завтра их профессиональных праздник. Люблю такие совпадения», - написала знаменитость.

Звезда театра и кино приготовила работникам скорой помощи сюрприз: приехала к ним с цветами и шампанским. В ролике видно, как радушно медики приняли Софью Эрнст с бутылками и букетами.

«Взяла тюльпаны и по дороге заехала поздравить наших врачей. Это было очень трогательно! И вас поздравляю с этим важным днем! Эти люди – герои в настоящей каждодневной обыденной жизни», - высказалась жена Эрнста.

Подписчики поддержали актрису в ее добром душевном порыве. «Сонечка, ты молодец и умница», «Какая вы молодец. Это очень важно», - одобрили поступок звездной блондинки фолловеры.

Ранее Константин Эрнст похвалился красавицей-женой на светском мероприятии. Пара посетила долгожданную премьеру ленты «Вызов», которая состоялась 12 апреля в столичном кинотеатре «Октябрь».