«Все еще была бы официанткой, если бы не папа»: близкие всадили нож в спину Меган Маркл

«Все еще была бы официанткой, если бы не папа»: близкие всадили нож в спину Меган Маркл
Меган Маркл
Родственники слили журналистам вульгарные фото герцогини Сассекской. Меган Маркл не ожидала такой подлости.

Отец Меган Маркл, ее сестра и брат дали большое интервью австралийскому телевидению. Откровения родни герцогини Сассекской выйдут в эфир в ближайшее время однако трейлер к программе уже активно обсуждают в Сети. Как оказалось, семья супруги британского принца предоставила журналистам архивные фотографии и видео Меган, а также раскрыла некоторые тайны ее прошлого.

Так, сводная сестра Саманта дала герцогине нелестную оценку. «Она все еще была бы официанткой, если бы не папа», - сказала как отрезала родственница невестки королевы. Кроме того, Саманта поведала, что союз Меган и Гарри далек от идеала. «Они нездоровы друг для друга. Это токсичные отношения», - поведала блондинка.

В эфире австралийского телеканала также будут продемонстрированы кадры с выпускного вечера Маркл. Камера запечатлела, как королева бала Меган машет одноклассникам из салона авто. Она облачена в вечернее платье, а ее голову венчает диадема. Также родственнички показали репортером фото, на котором Меган сидит за столом на семейном мероприятии и выглядит вульгарно. Ее волосы растрепаны, а из декольте блузки торчит салфетка.

«Она все еще была бы официанткой, если бы не папа»: близкие всадили нож в спину Меган Маркл
Тайное фото Меган Маркл 

Меган Маркл, отметим, переживает не лучшие времена. Она явно не ожидала, что отец и сводные брат с сестрой всадят ей нож в спину именно сейчас. Муж брюнетки, принц Гарри в пух и прах разругался с монаршей семьей и на грядущей коронации, по слухам, будет сидеть в самом последнем ряду. Сама Маркл на церемонию помазания свекра Карла III на царство не приедет. Официальная версия ее отсутствия на мероприятии – день рождения сына Арчи.

Напомним, Меган Маркл впервые серьезно поругалась с отцом в 2018 году. Тогда выяснилось, что Томас Маркл сотрудничал с папарацци, разрешая фотографировать себя во время примерки костюма для королевской свадьбы. Отношения папы и дочки еще больше ухудшились после того, как Меган позже обвинила Томаса в утечке в СМИ письма, которое она написала ему уже после бракосочетания с Гарри.