Одутловатого Валерия Леонтьева подло оболгали: вот что произошло

Одутловатого Валерия Леонтьева подло оболгали: вот что произошло
Валерий Леонтьев
74-летний Валерий Леонтьев больше не устраивает большие концерты и масштабные гастрольные туры – здоровье уже не позволяет. Между тем от корпоративных выступлений исполнитель хита «Казанова» не отказывается, ведь это приносит хороший доход.

На днях появились слухи о том, что в этом 2023 году, гонорары Леонтьева упали вдвое. Дескать, раньше Валерий Яковлевич пел и плясал перед поклонниками за шесть миллионов рублей, однако сейчас готов развлекать публику всего за три с половиной.

Появились слухи, что спрос на певца-пенсионера упал из-за перемен в его внешности. Злые языки утверждают, что на фоне проблем со здоровьем Леонтьев сильно сдал и стал каким-то одутловатым. Между тем продюсер Сергей Лавров опровергает эти сплетни. Оказалось, что вокалиста подло оболгали. По словам эксперта, ценник на выступление «Казановы» действительно снизился почти в два раза. Однако гонорар Валерия Яковлевича при этом остался прежним.

Как оказалось, концерты Леонтьева в России организовывают агентства. Жадные представители артиста, пытаясь заработать, взвинтили цены на его выступления до небес и в итоге столкнулись с отсутствием спроса. К гонорару Леонтьева, как отметил продюсер, агентство прибавляло внушительную наценку, которую теперь вынуждено снижать.

«Когда они поняли, что покупают, но уже не с такой большой охотой, они умерили свои аппетиты. Говорить, что Леонтьев снизил свои гонорары, — это неправда», — поделился Сергей Лавров.

Добавим, ранее стало известно о необычных отношениях Валерия Леонтьева с женой. Шоумен Рустам Солнцев назвал супругу вокалиста его «собутыльницей».