Похорошела нереально: беременная Юлия Ковальчук показала живот

Похорошела нереально: беременная Юлия Ковальчук показала живот
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук потрясающе выглядит. Вероятно, у знаменитости все складывается отлично.

Экс-солистка блестящих Юлия Ковальчук, если верить слухам, скоро станет мамой во второй раз. Ранее в Сети появились кадры от папарацци, на которых у 40-летней красавицы-блондинки заметен подросший животик. Тогда публика бросилась поздравлять Юлию с грядущем пополнением в семье, однако та на воодушевленные комментарии поклонников никак не отреагировала.

Более того, накануне в соцсети Ковальчук продемонстрировала подписчикам плоский животик. Артистка опубликовала фото с концерта. В кадре нереально похорошевшая Юлия облачена в черное обтягивающее платье. В подписи под фото экс-вокалистка «Блестящих» поздравила всех с 1 Мая.

«Мои дорогие, с праздником! И пусть труд у каждого из нас свой — мы одинаковы в одном, мы очень много с юношества работаем, чтобы потом любить и ценить то, что мы сделали!» — отметила блондинка.

Не исключено, что этим кадром знаменитость хотела положить конец разговорам о беременности. Юлия, отметим, не любит делиться подробностями личной жизни. Так, в 2017 году вокалистка родила коллеге по цеху, Алексею Чумакову, дочь Амелию. Интересное положение певица тщательно скрывала, а после никак не прокомментировала рождение дочери. Более того, наследнице знаменитости уже пять лет, а поклонники до сих пор не увидели ее лица.

Похорошела нереально: беременная Юлия Ковальчук показала живот
Соцсети Юлии Ковальчук 

Стоит отметить, что публикация «стройных» фото в соцсетях совсем не исключает интересного положения красавицы. Снимок может быть архивным. Например, молодая жена Евгения Петросяна, Татьяна Брухунова, однажды призналась, что много месяцев публиковала несвежие снимки в микроблоге, чтобы скрыть беременность от подписчиков.



*Организация запрещена на территории РФ