77-летнего Евгения Петросяна экстренно госпитализировали в Москве

77-летнего Евгения Петросяна экстренно госпитализировали в Москве
Евгений Петросян
Телеведущий почувствовал себя плохо в своей квартире в Хамовниках. Его увезли на скорой.

Почувствовавшему себя плохо Евгению Петросяну потребовалась срочная медицинская помощь, сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на информированные источники. По сведениям авторов, 1 мая ближе к вечеру у звезды «Аншлага» начались сильные головокружения и проблемы с сердцем. Супруга сатирика Татьяна Брухунова позвонила в скорую помощь. Врачи увезли пожилого артиста в Боткинскую больницу из его квартиры в Хамовниках. Сейчас он проходит обследование, диагноз будет озвучен уже в самое ближайшее время.

Добавим, что до этого СМИ уже писали о проблемах со здоровьем у Евгения Вагановича. В частности, репортеры заметили, что юморист использует тейпы на коленях. Недавно обнаруженному в необычном месте Петросяну даже пришлось комментировать этот вопрос в микроблоге.

«Год назад летом кто-то заметил на моих коленях тейпы и развел в СМИ всякие антимонии... Не стоит беспокоиться, господа журналисты. Для моего возраста при моих нагрузках ЛФК — я спортсмен, когда увеличиваются нагрузки, фиксируются тейпы», — писал тогда Петросян.

Кроме того, по данным источников, несколько лет назад Евгений Ваганович переносил операцию на сердце, ему установили несколько стентов.