«Очень хорошо»: высунувший язык Панин показал тесный контакт с Куценко

«Очень хорошо»: высунувший язык Панин показал тесный контакт с Куценко
Алексей Панин
45-летний скандально известный артист гастролирует по свету, зарабатывая себе на жизнь. После того, как Алексей Панин переехал в Испанию, его доходы существенно сократились.

На своей странице в соцсети актер опубликовал фото с коллегой – Верой Куценко. Украинская артистка стоит вплотную к Панину, положив ему руку на плечо. Алексей же зачем-то высунул язык.

«Очень хорошо прошли гастроли в Израиле. Публика просто прекрасная», - подписал снимок довольный Алексей.

Судя по всему, такой тесный контакт актеров обусловлен не только профессиональными, но и приятельскими отношениями. Панин и Куценко играют в эксцентрической комедии «Скамейка» по пьесе Александра Гельмана. Алексей и Вера и прежде работали вместе. Недавно с этим спектаклем знаменитости выступали в Европе.

«Алексей
Алексей Панин и Вера Куценко 

Ранее эпатажный артист совершил очередную хамскую выходку. На гастролях в Израиле Панина сняли с голым задом у ларька. Актер спустил брюки на улице, не стесняясь прохожих. На фото Алексей стоит в неестественной позе, создается ощущение, что знаменитости свернули шею.

Напомним, эмиграции Алексея Панина в Испанию предшествовала череда грязных скандалов. В интернете по сей день гуляют ролики, выставляющие звезду в плохом свете. Например, много шума наделали кадры, на которых мужчина, похожий на Панина, совершает действия сексуального характера. Кроме того, артист не раз шокировал общественность пикантными откровениями. Теперь же актер поливает российскую власть и бывших коллег грязью.



*Организация запрещена на территории РФ