Названы дата и место похорон Валентина Юдашкина

Названы дата и место похорон Валентина Юдашкина
Валентин Юдашкин
Новость о кончине 59-летнего знаменитого модельера стала шоком для россиян. Валентин Юдашкин долгие годы боролся с раком почки, продолжая работать и появляться на публике.

Кутюрье попал в больницу пару дней назад. Медики делали все, чтобы спасти Юдашкина. Но, к сожалению, утром 2 мая Валентин Абрамович покинул этот мир.

Стало известно, что прославленного дизайнера похоронят 6 мая на Троекуровском кладбище Москвы. Траурная церемония начнется в 11.00.

Новость о смерти модельера привела в шок артистку Клару Новикову. Она отметила, что совсем недавно видела Валентина Юдашкина. По словам юмористки, он хорошо выглядел и держался. Она отдала должное супруге знаменитости Марине Владимировне, которая всегда была рядом с мужем и во всем его поддерживала. Не оставляла тяжелобольного отца и дочь Галя, которая переняла его профессию.

Напомним, не так давно Валентин Абрамович вместе с женой побывал в Израиле в гостях у давней подруги – Аллы Пугачевой. Также модельер посещал юбилей артиста Владимира Винокура. Поклонники отмечали, что дизайнер стал выглядеть лучше. Казалось, все самое худшее позади...

Ранее появились страшные подробности последних дней Юдашкина. Марина Владимировна пыталась отправить мужа на лечение за рубеж, но ни одна из известных клиник не решилась взяться за такой сложный случай.

В последние годы модельер лечился в столичном онкоцентре им. Блохина и был очень благодарен отечественным докторам. Кутюрье регулярно принимал дорогостоящие противоопухолевые препараты.