«Был очень слабеньким»: опубликовано последнее фото Валентина Юдашкина

«Был очень слабеньким»: опубликовано последнее фото Валентина Юдашкина
Незадолго до смерти Юдашкин сильно сдал
Незадолго до кончины прославленный кутюрье появился на публике вместе со своей супругой Мариной. Но уже несколько дней спустя самочувствие Юдашкина резко ухудшилось.

Несмотря на неутешительный диагноз, Валентин Юдашкин практически до последнего выходил в свет. Появления кутюрье на людях носили пусть и эпизодический характер, но тем не менее не могли не радовать его преданных поклонников.

Увы, сегодня стало известно о кончине знаменитого модельера, в нарядах которого в свое время щеголяла практически вся российская элита. Несмотря на борьбу с онкологическим заболеванием, с которым ныне покойная знаменитость жила последние годы, новость об уходе Юдашкина в мир иной все равно больно ранила фанатов — россияне искренне надеялись на дальнейшую ремиссию.

Теперь же в Сети обсуждают последнее фото Валентина Юдашкина, на котором хорошо заметны печальные изменения, произошедшие с его внешностью. Незадолго до смерти кутюрье сняли в непривычном виде – с небрежно уложенными седыми волосами. Судя по всему, из-за плохого самочувствия Валентин Абрамович перестал подкрашивать свою некогда безупречную шевелюру. Также авторы популярного телеграм-канала отметили, что на момент своего последнего появления на публике вместе с женой Юдашкин «был очень слабеньким».

«Был очень слабеньким»: опубликовано последнее фото Валентина Юдашкина
 

Напомним, что о своем печальном диагнозе модельер узнал в 2016 году. На тот момент злокачественные образования были обнаружены в почках. Позже метастазы распространились по всему организму, включая мозг. Коварный недуг не лучшим образом отразился и на внешнем виде Юдашкина, а также на его душевном состоянии. Выйти из депрессии ему помогла поддержка близких, окруживших звезду любовью и заботой. Благодаря внимательной и верной жене Валентин Абрамович имел возможность не только жить полноценной жизнью, но и даже много путешествовал. Например, последняя поездка четы Юдашкиных в Израиль оказалась на слуху из-за визита к беглой Примадонне.