«Завязывайте ребенку глаза и бегите»: осевший в Израиле Виторган забрал у Собчак маленького сына

«Завязывайте ребенку глаза и бегите»: осевший в Израиле Виторган забрал у Собчак маленького сына
Виторган по-прежнему привязан к младшему сыну
В последнее время представитель известной актерской династии по большей части находится за границей. В Россию Виторган якобы приезжает на заработки и ради нечастых свиданий с молодой любовницей.

Поклонники продолжают гадать, что же на самом деле творится в жизни Максима Виторгана, который чуть более года назад осудил начало спецоперации. При этом артиста то и дело видели за границей в компании беглых звезд, в том числе и нескольких иноагентов. Похоже, что бывший муж Ксении Собчак наведывается домой исключительно ради съемок, а вот свою жизнь предпочитает строить в Израиле. В Москве опального артиста, который и по сей день неплохо зарабатывает на родине, ждет молодая возлюбленная – актриса грузинского происхождения Нино Нинидзе.

Еще одним важным якорем для артиста остается младший сын Платон, которого ему в свое время подарила «блондинка в шоколаде». Судя по всему, заботливый отец очень привязан к мальчику. Так, сегодня он даже на время забрал ребенка у матери ради похода на занимательную выставку под названием «В далекой-далекой Галактике».

«Для тех, кто в теме «Звездных войн» — это просто праздник. Один из нас (и это не я, я вообще мимо) был в теме (спасибо маме) и явно получал большое удовольствие, узнавая персонажей и вспоминая сюжеты и истории… Папа, видя радость сына, сначала млел, а в сувенирном собрался, взял себя в руки и… меч джедая, энциклопедии, наклейки, майки… Вот зачем делать такой хороший мерч?! В общем, по выставке ходите не спеша, а на выходе завязывайте ребенку глаза и бегите через лавку!» — поделился Виторган приятными впечатлениями.

«Завязывайте ребенку глаза и бегите»: осевший в Израиле Виторган забрал у Собчак маленького сына
 

Отметим, что удобная позиция артиста уже давно смущает бывшего депутата Госдумы Романа Худякова. По словам известного общественника, Максим Виторган и ему подобные персонажи по цеху даже не пытаются вникнуть в суть сложившейся ситуации. Удивила Худякова и странная позиция беглых знаменитостей, которые продолжают сдавать своих более молчаливых коллег. В качестве примера он привел заявление Анатолия Белого*, не так давно практически с потрохами сдавшего Виторгана.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов