Найдено объяснение странностям Елены Малышевой: дело во внушении

Найдено объяснение странностям Елены Малышевой: дело во внушении
Елена Малышева
Ведущая программы «Жить здорово!» Первого канала отличается не только своими чудаковатыми заявлениями, но и своеобразной манерой одеваться. Только теперь стала известна причина странного гардероба Елены Малышевой.

62-летняя теледоктор рассказала обо всем сама. Наряды звезды экрана выглядят так, как будто она собирается по меньшей мере на свадьбу. Елена Малышева сообщила, что все дело в ее требовательной и строгой матери. Даже сейчас, в 87 лет, Галина Александровна не дает знаменитой дочери спуску и заставляет ее всегда одеваться максимально нарядно и делать макияж поярче.

Родительница с юных лет внушила наследнице, что выходить на публику не «при параде» — значит оскорблять и их, и саму себя. Пенсионерка даже в своем преклонном возрасте очень строго относится к собственному внешнему виду. Сурова она и с Еленой Малышевой. Именно поэтому телеврач старается одеваться так, чтобы не подвергнуться критики матери.

Несмотря на то, что ведущая кажется на экране немного чудаковатой и простой, в жизни она не такая. Во всяком случае, в этом уверен известный шоумен и блогер Рустам Солнцев. Ранее он обвинил знаменитость в лицемерии. По словам шоумена, Елена Малышева – «тетка довольно выверенная, хитрая, цепкая».

Напомним, у Елены Малышевой есть недвижимость в США общей стоимостью более десяти миллионов долларов. Это роскошный особняк в пригороде Нью-Йорка. В доме 21 комната и несколько ванн из мрамора. Также у телеведущей имеются еще две квартиры на Манхэттене.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов