Перекошенный рот и странные пятна: ставшая неузнаваемой Анфиса Чехова вызвала оторопь

Перекошенный рот и странные пятна: ставшая неузнаваемой Анфиса Чехова вызвала оторопь
Чехова поделилась честным снимком
В последнее время прелестная Анфиса много времени проводит за границей, особенно часто ее можно увидеть на экзотических курортах. На днях светская львица отправилась в солнечный Дубай, откуда не постеснялась поделиться «честными» кадрами – без пресловутых фильтров и фотошопа.

Не так давно Анфиса Чехова бурно отреагировала на критику в свой адрес, заявив, что ее красивая жизнь – результат непосильных трудов. Однако поклонники и по сей день сомневаются в платежеспособности любимицы, у который якобы завелся щедрый спонсор. Вместе с тем 45-летняя теледива явно не стесняется стареть, о чем наглядно свидетельствует ее последняя публикация в личном микроблоге.

Вот только кадры, которыми, видимо, так гордится Чехова, немного напугали интернет-аудиторию. Перекошенный рот и странные пятна сделали лицо красотки практически неузнаваемым. При внимательном рассмотрении стало понятно, что расслабившаяся знаменитость решила не злоупотреблять фильтрами и косметикой, выставив все естественные несовершенства кожи на суд любопытных обывателей.

Как ранее признавалась Чехова, после развода с актером Гурамом Баблишвили к мужчинам она по-прежнему относится лояльно. Главными достоинствами идеального избранника Анфиса считает бурный темперамент и обеспеченность. Что же касается измен, то при вышеупомянутом наборе «талантов» она теперь  готова закрывать глаза на некоторые прегрешения.

Перекошенный рот и странные пятна: ставшая неузнаваемой Анфиса Чехова вызвала оторопь
 

«Для многих мужчин измена — справление нужды. Мы можем никогда об этом не узнать, а изменяют они почти все. Не встречала мужчин, которые не изменяют. Правда, один был в моей жизни. Я предпочла бы не знать. Считаю так: если мужчина закрывает твои потребности в сексе, в финансах, ласке, нежности, внимании, восхищении, времени, и если при этом он где-то гульнул, ну и хрен с этим. Он дает тебе все, что нужно!» — однажды призналась звезда.

Напомним, что брак самой сексапильной телеведущей страны с горячим красавцем-грузином распался как раз из-за неверности Баблишвили. Поэтому вдвойне удивительно теперь слышать от Чеховой, какой прогрессивной и мудрой она стала благодаря не самому позитивному опыту.



*Организация запрещена на территории РФ