Оставленная Виторганом Нинидзе утешилась в объятиях другого: фото

Оставленная Виторганом Нинидзе утешилась в объятиях другого: фото
Максим Виторган и Нино Нинидзе
31-летняя артистка регулярно делится с поклонниками своими фото, видео и размышлениями в соцсети. Однако на кадрах Нино Нинидзе практически не найти ее избранника – актера Максима Виторгана. Это давно наводит публику на определенные мысли.

На сей раз в личном микроблоге Нино обнародовала фото с интересным брюнетом. Пара запечатлена на лестнице. Нинидзе выглядит расстроенной, а мужчина ее утешает, обнимая и прижимая к себе.

«С 12 мая «Спасти единственного сына», - подписала кадр знаменитость.

Выяснилось, что невеста Виторгана анонсировала отечественный сериал, в котором снимается. Российская криминальная драма от режиссера Николая Хомерики повествует о силе родительской любви, которая способна на многое. Камера же запечатлела Нино Нинидзе с актером Дмитрием Чеботаревым.

«Нинидзе
Нинидзе и Чеботарев 

Отметим, что вокруг отношений Нино Нинидзе и Максима Виторгана ходит много домыслов. Многие полагают, что артист не собирается жениться на коллеге, используя ее только как любовницу. Таким домыслам есть некоторые обоснования. Дело в том, что Максим и Нино до сих пор не живут вместе. Актер оставил невесту практически без выбора, не став с ней съезжаться. В итоге девушка вместе с семилетним сыном переезжают с одной съемной квартиры на другую.

Кроме того, россияне были удивлены тому, что знаменитость сама искала жилье, Виторган же ей в этом не помогал. Сейчас Нино Нинидзе с ребенком живут в двухкомнатной квартире в столичном районе Хамовники, о чем ранее звезда сообщила подписчикам.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов