Родившая звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассекретила пол ребенка

Родившая звезда Comedy Woman Надежда Ангарская рассекретила пол ребенка
Надежда Ангарская
40-летняя юмористка сообщила поклонникам радостное известие. Сегодня, 3 мая, Надежда Ангарская во второй раз стала мамой.

О беременности знаменитость рассказала в ноябре 2022 года. В феврале этого года она вышла замуж. А теперь друзья и фанаты поздравляют артистку с пополнением в семье.

Ангарская вышла на связь с подписчиками личного микроблога сразу после появления на свет малыша из палаты роддома. По данным Starhit.ru, у звезды экрана родился мальчик. Имя ребенка Надежда пока не рассекречивает. Она лишь заявила, что и она, и малыш чувствуют себя хорошо. Юмористка записала видео, в котором поделилась эмоциями.

Напомним, супругом звезды Comedy Woman стал футбольный тренер Николай Федчук. От первого брака Ангарская воспитывает сына Давида. С 2013 по 2019 годы знаменитость жила с иорданцем Раедом Бани. Но отношения распались из-за жуткой ревности мужчины, который изматывал ее своими нелепыми подозрениями в неверности. Своего бывшего мужа Надежда называет домашним тираном.

После тяжелого и нервного развода Ангарская с помощью друзей, близких и маленького сына смогла снова вернуться на волну позитива. Женщина похудела на 41 килограмм и нашла новую любовь.

Как писала «Экспресс газета», ранее Ангарская признавалась, что прежде с недоумением смотрела на беременных женщин в возрасте около 40 лет. Но судьба сыграла с ней интересную шутку. Актриса призвала женщин не зарекаться, потому что в жизни бывает всякое.