«Я не считаю Олю честным человеком»: Май Абрикосов раскрыл гадкую тайну Бузовой

"Я не считаю Олю честным человеком": Май Абрикосов раскрыл гадкую тайну Бузовой
Ольга Бузова
Налоговые проверки крупных блогеров взбудоражили бывшего участника реалити-шоу «Дом-2» Мая Абрикосова. Неожиданно шоумен-отшельник выступил с разоблачительной речью в адрес Бузовой.

Много лет Абрикосов живет в глухой деревне и занимается хозяйством, но за бывшими звездными коллегами и миром шоу-бизнеса продолжает следить. Похоже, аресты блогеров-неплательщиков стали для него позитивной новостью. Шоумен тут же вспомнил о бывшей коллеге по популярной телестройке, которая теперь стала певицей.

Ольге Бузовой Абрикосов посвятил целый пост в личном Telegram-канале, где появляется не так уж часто. Он заявил, что знаменитостью определенно должна заняться налоговая служба. Доверия к блондинке у него нет.

«Она платит все налоги? Очень сомневаюсь. Я не считаю Олю честным человеком. Уже не раз были факты грязного пиара с ее стороны», - заявил Абрикосов.

Май сначала поставил Ольгу в один ряд с мошенниками-экстрасенсами, а потом заявил, что она сама устраивает для себя фальшивые пиар-акции. К примеру, однажды исполнительницу встречали в аэропорту якобы соскучившиеся фанаты с плакатами. В тот же день мировая пресса ждала приземления самолета с Алексеем Навальным (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской организацией и запрещен в РФ) на борту. С тех пор поклонники якобы ни разу так не «скучали».

"Бузова поет под фонограмму (возможно, и чужим голосом), обманывая зрителей. Фотошопит себя. Лезет в скандалы, прикидываясь жертвой. Где гарантия того, что Бузова исправно платит государству налоги?" - вопрошает возмущенный Май.

Есть у Абрикосова вопросы и к другим звездам: Анастасии Ивлеевой, Ксении Бородиной, которая тоже торговала в Сети некими «марафонами», певцу Даве. При этом Май опроверг обвинения в свой адрес о том, что завидует популярности бывших коллег, в то время как сам давно не у дел.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов