«Подсуетились ради гражданства»: жену сбежавшего Преснякова поздравляют с беременностью

Никита Пресняков и Алена Краснова

Когда Никита Пресняков сбежал за границу, его красавица-супруга Алена Краснова последовала за ним. Теперь, по мнению поклонников, жена намерена порадовать наследника Орбакайте первенцем.

Алена Краснова модель. Девушка неизменно сохраняет стройную и подтянутую фигуру, следит за здоровьем и питанием. В личном микроблоге в «Инстаграме» она регулярно появлялась исключительно в пикантных нарядах. Подписчики отмечали, что даже на прогулки по городу супруга Преснякова  всегда надевала платья и костюмы, подчеркивающие фигуру. Но теперь все изменилось.

С недавних пор Краснова позирует на фото в просторных брюках и толстовках, да и платья выбирает не обтягивающие. Девушка больше не фотографируется с бокалами элитных спиртных напитков, предпочитая им соки и смузи, а ее муж и вовсе недавно вдруг занялся облагораживанием не самой роскошной съемной квартиры. Подписчики высказали предположение, что Пресняков скоро станет отцом.

Алена Краснова умеет подать себя 

Правда, многие подозревают, что на столь ответственный шаг молодая семья, привыкшая к свободной жизни, решилась не только от большой любви. Почти год назад внук Пугачевой тайно перебрался в Штаты, где теперь пробует себя в качестве режиссера музыкальных клипов. Хоть Никита и утверждает, что в клиентах у него сплошь зарубежные звезды, их жизни пока не позавидуешь.

Некоторые фанаты предполагают, что родить ребенка пара решила ради гражданства. Малыш, появившийся на свет в США, позволил бы российским звездам быстро и просто решить все вопросы с документами и остаться в стране надолго.

«Подсуетились ради гражданства», «Правильно, во имя синего паспорта можно и фигурой пожертвовать. Да и возраст уже, почему нет», - пишут в Сети фанаты.

Отметим, что недавно о личном вдруг заговорила мать Преснякова-младшего Кристина Орбакайте. Певица рассказала, что ее сыновья сами выбирают свой путь, а к ее советам прислушиваться пока отказываются.