«Пухленькая очаровашка»: Ковальчук ненароком показала дочь от Чумакова

«Пухленькая очаровашка»: Ковальчук ненароком показала дочь от Чумакова
Ковальчук и Чумаков вместе уже 15 лет
Увидеть единственную наследницу Ковальчук и Чумакова поклонники мечтают вот уже пять лет. Недавно артистка вдруг показала девочку в личном микроблоге в «Инстаграме*».

Свою личную жизнь знаменитой семейство всегда скрывало от публики. Долгожданную дочь Ковальчук подарила избраннику только через четыре года официального брака, девочку назвали Амелией. Поклонники напрасно ждали, когда малышку покажут миру - несмотря на популярность и жизнь у всех на виду, артистам до недавних пор удавалось скрыть дочку от любопытных глаз.

Несколько месяцев назад экс-солистка «Блестящих» вместе с семьей на время перебралась в солнечную Барселону. Пока Чумаков активно гастролировал, его звездная супруга вовсю наслаждалась отдыхом. Теперь в микроблоге Юлии в «Инстаграме*» появляются очень уютные и домашние кадры. Знаменитость то делится фото завтрака, то рецептами выпечки.

Накануне Ковальчук опубликовала несколько портретов, на которых она в шляпе и солнцезащитных очках счастливо улыбается в камеру. «Фото от Амелии», - подписала кадры певица. Юлия не учла одного: отражение девочки «засветилось» на стеклах очков. Рассмотреть можно только ноги юного фотографа, но и они привели фанатов в восторг.

«Пухленькая очаровашка»: Ковальчук ненароком показала дочь от Чумакова
Юлия Ковальчук 

«Пухленькая очаровашка», «Ой, хотя бы частично мы познакомились с Амелией», «Какая уже дочка у вас большая, судя по всему», - пишут в комментариях.

Отметим, что с недавних пор в Сети ходят слухи и о том, что звездная пара ждет второго малыша. Несколько недель назад певицу заметили в одном из супермаркетов Барселоны с заметно округлившимся животом. К тому же, на странице Ковальчук в «Инстаграме*» теперь появляются снимки только крупным планом - зону живота она упорно не показывает.



*Организация запрещена на территории РФ