Уволенного с Первого канала Диброва сразу взяли на работу за границей: чем теперь будет заниматься звезда «Кто хочет стать миллионером?»

Выгнанного с Первого канала Диброва сразу взяли на работу за границей: чем теперь будет заниматься звезда «Кто хочет стать миллионером?»
Дмитрий Дибров
Не успел народ осознать уход Дмитрия Диброва из шоу «Кто хочет стать миллионером?», как тут же появилась информация о новом проекте шоумена. Как оказалось, он сумел вовремя подсуетиться и найти хорошее предложение. И не где-нибудь, а за границей.

Слухи о возможном увольнении Диброва с Первого канала ходили давно. После перенесенного инсульта ведущий стал резко сдавать. За короткое время из вполне здорового человека он превратился в седого и расплывшегося мужчину. Как именно рассуждало руководство Первого канала, неизвестно, однако Диброва действительно убрали с «главной кнопки» страны.

Примечательно, что в день, когда Дмитрию Александровичу должны были сообщить неутешительные новости, он умудрился попасть в аварию в центре Москвы. Причем согласно заявлению супруги Диброва Полины, шоумен мог серьезно пострадать. И хотя ведущий отделался легким испугом, ему все равно оставалось только посочувствовать: машину пришлось эвакуировать, с работы уволили, так еще и загородный дом начал обваливаться. Неудивительно, что в один момент у Полины Дибровой сдали нервы. Не успела она отойти от испуга за жизнь угодившего в ДТП супруга, как тут же подтвердилась информация о его увольнении.

«Я выходила замуж за ведущего программы «Кто хочет стать миллионером?». Дмитрий штатный сотрудник канала, и это источник дохода всей семьи. Что теперь делать?» — стенала Полина в своем Instagram*.

Впрочем, сейчас жене шоумена не о чем переживать. Звездная семья на днях улетела в Африку, где нашла себе работу. Об отпуске Дибровых все знали заранее, но никто не подозревал, что они собираются совмещать его с зарабатыванием денег. Благодаря блогу жены звезды в Instagram* выяснилось, что Дмитрий Александрович и Полина в своей поездке будут выступать в качестве приглашенных гидов экскурсионного тура по Намибии. Пока что остается только гадать, во сколько туристам обходятся услуги Дибровых. Но в ситуации Дмитрия Александровича в любом случае будешь рад лишнему рублю.

Между тем эксперты успели высказаться об увольнении Диброва с Первого канала и оценить перспективы новой телеведущей шоу «Кто хочет стать миллионером?». Пока мало кто верит в то, что без Дмитрия Александровича проект сможет долго просуществовать. Тем более что замену ему подобрали весьма спорную.



*Организация запрещена на территории РФ