Недуг неизлечим: обезображенная Седокова рассказала о жутких болях

Недуг неизлечим: обезображенная Седокова рассказала о жутких болях
Анна Седокова
Каждое утро Седоковой уже несколько лет начинается с горсти таблеток, на которые уходит целое состояние. Теперь артистка решилась на откровенный разговор с фанатами и показала страшные кадры.

Экс-участница группы «ВИА Гра» регулярно общается с поклонниками в личном микроблоге в «Инстаграме*». В Сети звезда обычно показывает свою роскошную и счастливую жизнь, иногда делится творческими новостями. Но «богатые тоже плачут», и недавно Седокова решила поделиться с поклонниками большой проблемой.

Вот уже четыре года подряд певица страдает жесточайшей крапивницей. Из-за острой аллергической реакции кожа покрывается волдырями и красными пятнами, зудит. Особенно страдает лицо - отекают веки, распухает нос. Обычные антигистаминные препараты не приносят особого облегчения, поэтому Седокова нуждается в дорогостоящих уколах.

Недуг неизлечим: обезображенная Седокова рассказала о жутких болях
Анна Седокова испробовала уже все доступные препараты 

В России этот препарат, по словам звезды, стоит по 35 тысяч рублей за дозу. При этом лекарство «убивает иммунитет», но другого выхода у Анны нет. Врачи утверждают, что данный недуг неизлечим и избавиться от приступов полностью не получится. С приходом весны у экс-солистки «Блестящих» случилось новое обострение, о котором она теперь честно рассказывает в личном микроблоге в «Инстаграме*».

«Очень больно. Но я не сдаюсь. Устала спать и опухать постоянно, от таблеток, которые принимаю... После ночи всегда тяжело», - жалуется знаменитость.

Анна Седокова пустилась во все тяжкие. В личной жизни вокалистки грядут большие перемены.

Отвлечься Седоковой помогает любимый молодой муж, баскетболист Янис Тимма. По словам певицы, за границей дела у спортсмена пошли в гору и теперь он взял на себя все важные расходы. Он оплачивает лечение супруги, водит ее по магазинам и делает дорогие подарки, чтобы скрасить сложный период. Несмотря на это поклонники пророчат паре скорый развод. К тому же, недавно певица призналась, что порой она может и проплакать ночи напролет вовсе не из-за своего недуга.



*Организация запрещена на территории РФ