«Как красиво»: женатый Энберт прилюдно схватил Медведеву за интимное место

"Как красиво": женатый Энберт прилюдно схватил Медведеву за интимное место
Александр Энберт
Любимцы публики Александр Энберт и Евгения Медведева поразили народ. Пара, которую давно подозревали в нежных чувствах друг к другу, продемонстрировала свои эмоции на публике.

Александра Энберта поклонники фигурного катания любят не только за мастерство на льду. Спортсмен - счастливый муж и отец. Он всегда откровенно признается в любви своей жене Алесе Данчук, а в маленькой дочке с редким именем Кристабель и вовсе души не чает. Однако куда больше времени Энберт проводит в компании совсем другой женщины.

Профессия фигуриста требует от Александра невольного сближения с партнершей. За свою долгую карьеру на льду он сменил немало девушек-профессионалок, но в последние годы чемпион радует публику, выступая в паре с Евгенией Медведевой. Недавно звезды фигурного катания продемонстрировали свои таланты в шоу Ильи Авербуха «Чемпионы. Любимые песни о главном». Номер, поставленный на легендарную композицию «Лебединая верность», произвел фурор.

На лед Энберт и Медведева вышли в очень сдержанных костюмах. Евгения была одета в шелковое летящее платье ниже колен, Александру подобрали белую рубашку и черные брюки. Фигуристы отлично вжились в роль и заставили публику прослезиться, наблюдая за красивой историей любви. Чтобы выполнить некоторые сложные поддержки, Энберту приходилось хватать Медведеву и за ягодицы, и за другие довольно интимные места, но публику это совершенно не смутило - все ради творчества.

«Как красиво!», «Очень чувственный номер, я прослезилась», «Удивительно нежно и страстно! Душа радуется», «Настоящая история любви», - пишут в  комментариях.

Напомним, что во время участия в шоу «Ледниковый период» Александр Энберт оказался в центре пикантного скандала. Тогда он прямо перед камерами страстно поцеловал в губы ведущую Регину Тодоренко. При этом оба участника шоу были и остаются людьми семейными.