Леонтьев раскрыл неожиданную правду о взрослом сыне от Вайкуле

Леонтьев раскрыл неожиданную правду о взрослом сыне от Вайкуле
Леонтьев прокомментировал слух о тайном наследнике
74-летний исполнитель хита «Казанова» некоторое время назад перебрался за океан, где его давно дожидалась законная супруга Людмила Исакович. Возможно, именно на фоне воссоединения с любимой женщиной певец наконец-то решился на важное признание.  

После начала спецоперации всенародно любимый артист будто бы затаился. Отчасти осторожное поведение Леонтьева, который теперь живет в США, может быть связано не только с его отношением к политической ситуации, но и с подорванным здоровьем. Уже давно не секрет, что некогда неутомимый артист в последнее время заметно сдал, и это отразилось не только на его самочувствии, но и на внешнем облике.

И пока Валерий Леонтьев старается держаться подальше от всевозможных скандалов, его близкая приятельница Лайма Вайкуле продолжает на каждом углу хаять Россию. Так, исполнительница не только объявила себя всесоюзной кормилицей, но и обвинила нашу страну в присвоении русского языка и Дня Победы. Далее последовал и вовсе шокирующий перл от годами сидящей на серьезных препаратах блондинки. По ее словам, в Прибалтике памятники советским солдатам населением используются исключительно в бытовых нуждах. Дескать, для ее соотечественников монументы — это всего лишь места, где те шумят и распивают спиртное.

Любопытно, что в прошлом скандальная артистка, годами зарабатывавшая в России, была неоднократно заподозрена в романе с Леонтьевым. Поговаривали, что между коллегами вспыхнула такая страсть, в результате которой у них родился сын по имени Патрик. До сегодняшнего дня «отец-герой» эту информацию не подтверждал, а кроме того, не выступал с опровержениями. Теперь же певец наконец-то прокомментировал пикантный слушок, попутно раскрыв неожиданную правду о том самом взрослом сыне, якобы находящимся за границей.

«Это газетный сын, их у меня много, больше, чем у лейтенанта Шмидта», - заявил Валерий Яковлевич в беседе с журналистами, явно пытаясь раз и навсегда закрыть эту надоевшую ему тему.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов