Позор на весь мир: накануне коронации Карлу III дали пощечину гигантским пенисом

Позор на весь мир: накануне коронации Карлу III дали пощечину гигантским пенисом
Подданные намекнули королю на его «целомудренное» прошлое
Старшего сына покойной Елизаветы II мир, видимо, запомнит под старым именем. Еще будучи принцем Чарльзом, этот представитель династии Виндзоров частенько влипал в пикантные скандалы.

В свое время Карл III умудрился запятнать репутацию семьи шашнями с подругой юности. Впоследствии Камилла Паркер-Боулз все же добьется своего и даже сумеет настоять на титуле королевы. За развитием бурного романа парочки когда-то давно была вынуждена наблюдать принцесса Диана, которую наследник престола никогда не любил. Жениться на скромной представительнице династии Спенсеров Чарльз решил по настоянию семьи, но несмотря на все старания послушной жены, он так и не смог позабыть свою Камиллу.

«Когда родился Гарри, мой брак умер. Я пыталась, я действительно пыталась, но он больше меня не хотел. Мы два года не спали в одной постели», — призналась леди Ди незадолго до трагической гибели.

Уже совсем скоро Великобритания будет чествовать нового монарха, решившего воспользоваться проклятыми сокровищами.  Его коронация назначена на 6 мая в Вестминстерском аббатстве. Роскошная же вечеринка в честь Карла III должна пройти в небольшом городке Бате, который славится своими архитектурными ансамблями. Однако за два дня до начала мероприятия местные жители обнаружили возмутительную находку —  на самом видном месте неизвестные злоумышленники оставили девятиметровое изображение пениса. Похоже, что пощечина гигантским членом – дань «уважения» к приемнику Елизаветы II.

Собственные подданные и по сей день не могут простить номинального правителя за многолетние издевательства над принцессой Дианой. Не слишком тепло публика относится и к его второй жене Камилле, которая годами довольствовалась ролью интриганки и подпольной любовницы. К тому же тема фаллосов для королевской семьи уже давно не является чем-то запретным. Поговаривают, что старший сын монарха — давний фанат резиновых секс-игрушек. Глядя на затруднительную ситуацию, в которую угодило монаршее семейство, интернет-пользователи решили не скупиться на громкие эпитеты.

«Намек на то, что члены королевской семьи – еще те извращенцы»; «Уильяму точно должно понравиться»; «Опозорились на весь мир, люди их не уважают», — заявили возмущенные фолловеры.

Позор на весь мир: накануне коронации Карлу III дали пощечину гигантским пенисом
 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов