«На одну ложится, второй укрывается»: молодая жена Александра Цекало ужаснула необъятными грудями

«На одну ложится, второй укрывается»: молодая жена Александра Цекало ужаснула необъятными грудями
Дарина Эрвин страдает из-за отсутствия интима?
Поклонники горячей художницы и актрисы в одном флаконе недоумевают из-за ее внешнего вида. Некогда точеная фигурка Дарины больше не приковывает восторженные взгляды.

Последние снимки из микроблога молодой жены Александра Цекало наводят на мысль о том, что в звездном семействе совсем скоро произойдет пополнение. На протяжении нескольких лет горячая избранница продюсера демонстрировала пусть и пышную, но при этом всегда подтянутую фигурку.

Теперь же Дарина Эрвин появляется на публике в объемных нарядах, которые могут маскировать ее округлившийся живот. Впрочем, несмотря на все подозрения девушка явно не производит впечатление будущей матери. Не так давно она опубликовала своеобразный ответ всем тем, кто связывает перемены в ее облике с беременностью. Собака в коляске лучше всяких слов иллюстрирует отношение брюнетки к деликатному положению…

На фоне странных шуток очаровательной художницы, известной благодаря картинам в стиле «ню», в Сети возникла новая версия, согласно которой Эрвин и вовсе не грозит поход в роддом. Разница в 30 лет, которая не помешала парочке закрутить любовь на глазах у предыдущей жены шоумена, может стать существенным препятствием на пути к созданию полноценной семьи. Да что уж там говорить, пожилой возраст супруга уже мог отразиться на личной жизни красотки, которая явно отличается горячим темпераментом. Не исключено, рассуждают интернет-пользователи, что девушка страдает от нехватки мужского внимания.

А, как известно, отсутствие половой жизни нередко приводит к «заеданию» проблемы. Так неужели обделенная вниманием избранника Дарина действительно располнела из-за отсутствия интима? Очередным подтверждением шокирующей догадки стало свежее фото девушки, на котором она запечатлена с необъятными грудями.

«На одну ложится, второй укрывается»; «Вместо секса - кекс»; «Похоже, Даринка химичит теперь по вечерам, с дедом сильно каши уже не сваришь»; «Форма груди потеряна, хватит уже на сладкое налегать», — отреагировали на публикацию Эрвин шокированные комментаторы.

«На одну ложится, второй укрывается»: молодая жена Александра Цекало ужаснула необъятными грудями
 


*Организация запрещена на территории РФ