«Билеты никто не покупает, все плюются»: обнародована причина грандиозного провала Литвиновой в Европе

«Билеты никто не покупает, все плюются»: обнародована причина грандиозного провала Литвиновой в Европе
Рената Литвинова
Рената Литвинова начала новую жизнь во Франции. Судя по всему, дела у звезды кино и сериалов оставляют желать лучшего.

Актриса Рената Литвинова после старта спецоперации по спасению Донбасса спешно уехала в Европу. Знаменитая блондинка осела во Франции. В Париже у артистки есть собственная уютная квартирка.

На чужбине звезда пытается зарабатывать. В начале года Литвинова открыла интернет-магазин, в котором выставила на продажу некоторые личные вещи, рисунки с автографами и сценарии.

Также Рената поставила спектакль «Кактус» в местном театре. Премьера постановки состоялась еще 30 сентября, минувшего 2022 года. Ходят слухи, что детище Литвиновой с треском провалилось после премьеры. По словам политика и общественного деятеля Романа Худякова, «билеты никто не покупает, все плюются».

Накануне в Сети опубликовали несколько свежих фрагментов спектакля Ренаты Литвиновой. Говорят, что проект немного доработали. На всех видео актриса ходит вокруг огромного кактуса из фанеры и произносит монологи.

«И говорит с ним, как с любимым мужчиной, отчаянно жеманничая. И так весь моноспектакль, который она сама написала, поставила, и теперь собирает евро со зрителей. Такие спектакли показывать только в сумасшедших домах», — поделился Худяков.

В личном телеграм-канале политик назвал причину позорного провала Литвиновой на зарубежной сцене. Роман Худяков усомнился в наличии у артистки выдающегося таланта. Рената, говорит общественный деятель, всем обязана гениальным режиссерам Алексею Балабанову и Александру Митте. Без фильма «Мне не больно» и сериала «Граница. Таежный роман» о Ренате никто бы сегодня и не вспомнил.