Еле ноги унесла от могилы Юдашкина: что кричали вслед бегущей от толпы Пугачевой

Еле ноги унесла от могилы Юдашкина: что кричали вслед бегущей от толпы Пугачевой
Алла Пугачева
Алла Пугачева сторонилась незнакомцев. Примадонна не была настроена на общение.

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева появилась на похоронах давнего друга – дизайнера Валентина Юдашкина. На столичное Троекуровское кладбище вокалистка приехала в тонированной машине. В прощальный зал Аллу Борисовну завели через черный ход. Артистка, вероятно, не хотела столкнуться с журналистами и поклонниками.

Пугачева надела шляпу и очки, скрывающие пол-лица. Во время церемонии прощания Алла Борисовна сидела у гроба рядом со вдовой и дочерью Валентина Юдашкина. Посетила Примадонна и место захоронения кутюрье. К могиле артистку провожал Игорь Гуляев. Дизайнер держал опальную артистку под руку.

Алла Борисовна, как говорят, была убита горем. С Юдашкиным исполнительница хита «Арлекино» дружила более 30 лет. Незадолго до кончины модельер приезжал в гости к Примадонне в Израиль. Пугачева переживала за друга и поддерживала его в борьбе с коварным недугом.

После того как тело Валентина Юдашкина предали земле, Алла Пугачева поспешила покинуть территорию кладбища. Примадонной заинтересовалась толпа возрастных женщин. Поклонницы ринулись к артистке. Они кричали ей вслед: «Вы вернулись в Россию навсегда?».

Алла Пугачева вопрос фанаток проигнорировала. Она села в машину и была такова. Еле ноги унесла.

Валентин Юдашкин, напомним, долгие годы сражался с раком. Онкологический недуг звезде диагностировали в 2016 году. Ранее о причине смерти кутюрье высказался врач-онколог. Специалист пояснил некоторые детали.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов