Поплавская сообщила печальные вести о харкнувшем в Россию Назарове

Поплавская сообщила печальные вести о харкнувшем в Россию Назарове
Дмитрий Назаров*
Яна Поплавская в шоке от произошедшего. Актриса лично знала Дмитрия Назарова*.

На днях актер Дмитрий Назаров* вновь нелестно высказался о теперь уже бывшей родине. На своем ютуб-канале артист опубликовал стихотворение о демоне войны Абадонна. Строки, написанные звездой, содержали массу антироссийских заявлений. Назаров представил Россию настоящим злом.

Выходки уехавшего за границу Назарова вызывают у многих его бывших коллег оторопь. Так, актриса Яна Поплавская в шоке от того, с каким остервенением артист оплевывает Россию. Стихи и песни Дмитрия актриса назвала безумными.

Поплавская с сожалением отметила, что с возрастом не все набираются мудрости. В случае с Дмитрием Назаровым*, считает знаменитая блондинка, новости очень печальные. К его сединам не может быть никакого уважения. Дескать, актер к седьмому десятку ума так и не нажил.

«Это даже не стихотворения и не песни, а вой раненого марала. И когда пожилой человек такое говорит, даже стыдно становится», - рассудила Яна Поплавская.

Дмитрий Назаров*, напомним, переехал во Францию. Актер и его жена, Ольга Васильева, несколько лет назад стали владельцами уютной квартирки в Каннах. Апартаменты знаменитостей двухэтажные. На втором ярусе Назаров и Васильева оборудовали спальню. Возвращаться в Москву Дмитрий не торопится. Артист говорит, что россияне – поверхностный народ, в котором нет никакой глубины.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов