Умолял родить: известная певица рассказала о беременности от Киркорова

Умолял родить: известная певица рассказала о беременности от Киркорова
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров сделал предложение давней подруге. Артист захотел малыша от красавицы.

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров воспитывает двоих детей – 11-летнюю Аллу-Викторию и десятилетнего Мартина. Наследников артисту родила суррогатная мать. Исполнитель хита «Зайка моя» много лет мечтал стать отцом, однако обстоятельства мешали ему воплотить желанное в жизнь.

В конце 80-х в коллективе Филиппа Киркорова работала бэк-вокалистка Лада Дэнс. Девушка была по уши влюблена в поп-короля. Страсть была бешеной, Лада даже подралась за Филиппа с одной из певиц. К сожалению, интрижка Киркорова и Дэнс не привела ни к чему серьезному. До свадьбы дело не дошло. Между тем певец хотел сделать ребенка красавице-блондинке. Однажды поп-король ошарашил подругу неожиданной просьбой. По словам Дэнс, Киркоров умолял родить ему малыша.

«Он вообще вцепился, говорит: «Роди мне ребенка», — поделилась Лада.

Беременеть от Киркорова Дэнс не согласилась. Видимо, артистка считала коллегу по цеху недостаточно зрелым для отцовства. Сегодня Лада рада за Филиппа, который обрел двух прекрасных чад. «Очень счастлива, что ты повзрослел», — говорит вокалисту подруга.

Лада Дэнс и Филипп Киркоров, отметим, впервые за долгое время увиделись на съемках программы «Маска». Поп-король обрадовался встрече с приятельницей. На эмоциях исполнитель хита «Зайка моя» даже пообещал отвезти блондинку на «Евровидение». Дэнс между тем не стала отказываться от заманчивого предложения.