Дочь в США, трагедия и танцы на шесте: что случилось со звездой 90-х Ладой Дэнс

Дочь в США, трагедия и танцы на шесте: что случилось со звездой 90-х Ладой Дэнс
Лада Дэнс
В последнее время пресса редко обращает внимание на вокалистку Ладу Дэнс. Артистка неохотно делится с публикой подробностями личной жизни.

Музыкальную карьеру вокалистка Лада Дэнс начала в женском трио «Женсовет». Коллектив, исполняющий незамысловатые танцевальные композиции, очень быстро завоевал популярность, но просуществовал всего год. Группа распалась, не выдержав конкуренции, – в начале 90-х попсовые коллективы появлялись как грибы после дождя. Распрощавшись с «Женсоветом», Лада Дэнс устроилась на бэк-вокал к Филиппу Киркорову, а затем занялась сольной карьерой. Стартовала Дэнс очень удачно – она моментально завоевала любовь зрителей и возглавила все хит-парады.

«На самом деле, времена были сложные, но я все-таки благодарна им. Это наша молодость, яркое время - его не забыть. Как молоды мы были и искренне любили... хотя почему были? Молодость никуда не делась! Мои песни до сих пор актуальны, они свежо звучат и в наши дни, вызывают эмоции — публика их любит и отрывается на концертах», - признается сегодня Лада Дэнс.

Дочь в США, трагедия и танцы на шесте: что случилось со звездой 90-х Ладой Дэнс
Лада Дэнс в начале сольной карьеры 

11 сентября исполнительница хита «Девочка-ночь» отмечает 56-летие. Артистка активно гастролирует, работает на корпоративах, мелькает на телевидении, ведет аккаунты в «Инстаграм*» и «Тик-Токе». Недавно Дэнс поняла, что созрела для большого сольного концерта, вероятно, в скором времени знаменитость порадует поклонников выступлением.

У Лады Дэнс двое взрослых детей. 25-летний Илья работает архитектором. Первенец звезды с детства увлекался живописью и окончил Архитектурную школу МАРШ. 23-летняя Елизавета учится в Лондоне на арт-продюсера и пробует себя на режиссерском поприще. Дэнс считает, что ее дочка могла бы сделать карьеру актрисы. Лиза, говорит вокалистка, выросла настоящей красавицей, она удивительно пластична, хорошо танцует, поет и играет на гитаре. Но дочь певицы избегает публичности, девушка не ведет аккаунты в соцсетях, не хочет появляться на экранах вместе с родительницей. Лада Дэнс гордится чадами и многому у них учится. Материнство изменило жизнь знаменитости.

Дочь в США, трагедия и танцы на шесте: что случилось со звездой 90-х Ладой Дэнс
Лада Дэнс с детьми 

Илья и Елизавета родились в браке артистки с бизнесменом Павлом Свирским. Лада и Павел были мужем и женой пять лет и разошлись со скандалом. Предприниматель изменял певице, конфликтовал, запрещал ей выступать. Вокалистка болезненно переживала развод, даже столкнулась с депрессией. Дэнс пришлось долго работать с психологом, чтобы вернуть душевное равновесие.

Теперь 56-летняя знаменитость снимает стресс в танцзале. Лада активно следит за внешностью и держит фигуру в тонусе. Ранее Дэнс увлекалась силовыми тренировками, теперь открыла для себя танцы на пилоне. Например, в клипе на композицию «Але, Алеша» вокалистка крутится на шесте. Азы эротического танца звезда освоила всего за два месяца.

Дочь в США, трагедия и танцы на шесте: что случилось со звездой 90-х Ладой Дэнс
Лада Дэнс и ее новое увлечение 

В прошлом, 2021 году, Лада Дэнс пережила большую трагедию – у знаменитости умерла мама. Артистка не может смириться с утратой. «Мы не могли видеться часто — жили в разных городах. Но даже на расстоянии я чувствовала ее энергетику, поддержку, любовь… А сейчас, когда ее нет, ощущаешь себя сиротой», — сетует певица.

Дэнс не посвящает журналистов и публику в детали личной жизни. После развода со Свирским артистка дважды получала предложение руки и сердца, однако на еще одно замужество решиться не смогла. В интервью вокалистка намекнула, что давно несвободна, но под венец не собирается. Возлюбленного певица скрывает.

У Лады Дэнс есть собственный бизнес. Она руководит кадровым агентством по подбору персонала. Компания вокалистки существует более десяти лет. У фирмы Дэнс много звездных клиентов.



*Организация запрещена на территории РФ