Дмитрий Борисов рассекретил любимую: девушка неземной красоты

Дмитрий Борисов рассекретил любимую: девушка неземной красоты
Дмитрий Борисов
Дмитрий Борисов считается одним из самых завидных холостяков страны. Красавец-телеведущий уже несколько лет сводит с ума россиянок.

С первого появления Дмитрия на Первом канале поклонниц интересует его личная жизнь. Но журналист не любит рассказывать о себе, он даже друзей редко показывает в соцсетях, а девушки там и вовсе редкость. Из-за такой скрытности личная жизнь ведущего обросла слухами и домыслами, о свадьбах или романах Борисова шепчутся едва ли не на каждом углу. Например, журналисту приписывали отношения с певицей Юлией Савичевой.

Но недавно Дмитрий отошел от своих правил и представил поклонникам девушку. На своей странице в соцсети Борисов опубликовал фото с моделью Ольгой Шерер. Люди сочли, что красотка на снимке любимая девушка ведущего.

«Борисов
Борисов и Шерер 

Пользователи Сети осыпали Ольгу комплиментами. Поклонники Дмитрия заявили, что Шерер обладает утонченной внешностью и прекрасно смотрится рядом со звездой Первого канала:

«Прям двойник Умы Турман»; «Девушка неземной красоты»; «Какие оба красивые»; «Невозможно глаз отвести, сногсшибательная Ольга»; «Красивым женщинам всегда завидуют, а рядом с Дмитрием она просто вызывает ревность».

Ольга Шерер является звездой зарубежных подиумов и уже стала лицом множества брендов. Ей 34 года.



*Организация запрещена на территории РФ