«Прости этих жалких продажных тварей»: Поплавская врезала вернувшейся в Россию Пугачевой

«Прости этих жалких продажных тварей»: Поплавская врезала вернувшейся в Россию Пугачевой
Яна Поплавская
Артистка резко высказалась о возвращении певицы на родину. Яна Поплавская уверена, что россияне сделали свои выводы.

Недавно Примадонна вернулась в Москву из Израиля, чтобы проводить в последний путь своего близкого друга – модельера Валентина Юдашкина. Яна Поплавская возмутилась тому, что супруга Максима Галкина* (признан иноагентом в России) может спокойно пересекать границу, когда захочет.

Актриса считает, что отношение властей к Алле Борисовне слишком лояльно. Звезда «Красной Шапочки» вспомнила цитату Пугачевой, которая ранее плюнула в соотечественников.

«Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят. Были холопами, стали рабами», - заявила артистка. Пугачева была рада тому, что ее ненавидят люди, которых она «всегда терпеть не могла».

По словам Поплавской, россияне сделали свои выводы, «а государство нет». Знаменитость отметила, что власти просто приняли слова Аллы Пугачевой к сведению. Именно поэтому, полагает актриса, Примадонна может уезжать и приезжать на родину и заниматься чем вздумается.

Поплавская своими словами врезала певице. Она заявила, что в другое время на поведение Пугачевой было бы наплевать. Но сейчас, когда наша страна переживает непростые времена, по словам артистки, такие демарши должны иметь свои последствия.

Ранее Яна Поплавская сообщила печальные вести о плюнувшем в Россию коллеге Дмитрии Назарове*. Звезда уверена, что артист к седьмому десятку так и не нажил ума.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов