Почти голый: набожный Корчевников покаялся в съемках в интимной сцене

Почти голый: набожный Корчевников покаялся в съемках в интимной сцене
Борис Корчевников
40-летний Борис Корчевников – известный медиаменеджер, телеведущий и актер. А еще он известен своей крепкой верой в Бога. Шоумен старается жить в соответствии с христианскими заповедями, в основе которых – скромность и сокрытие от посторонних глаз и ушей интимных моментов личной жизни.

Однако ведущий не всегда был таким серьезным, как сейчас. В свое время начинающий артист соглашался на пикантные сцены в кино. Об этом поведала в программе «Судьба человека» на телеканале «Россия 1» коллега Бориса Корчевникова Анна Казючиц. Актеры однажды участвовали в совместном постельном эпизоде в сериале «Воровка».

Казючиц отдала должное Корчевникову за то, что все прошло хорошо – без лишней пошлости и скользких шуток. Шоумен же признался, что интимный момент перед камерами стал для него настоящим испытанием и покаялся в тех съемках.

«Я первый раз был почти обнаженным», - поделился телеведущий. Он добавил, что больше себе такого в кино не позволял. «Только с тобой», - уточнил Борис Корчевников.

Отметим, что состояние звезды экрана, к сожалению, оставляет желать лучшего. Россияне переживают за ведущего, который стремительно теряет слух. Несмотря на это, он продолжает вести свою передачу.

Создателям программы приходится идти на всякие ухищрения, чтобы облегчить Корчевникову время пребывания в кадре и не создавать неудобств его гостям. Борис использует разные гаджеты и приспособления. Также он научился читать по губам, чтобы правильно эмоционально реагировать на слова героев передачи.

Ранее Борис Корчевников трогательно обратился к вышедшему из комы писателю Захару Прилепину. Как отзывчивый человек, ведущий не смог обойти стороной беду публициста.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов