Поездка Ольги Бузовой в Европу обернулась скандалом: на певицу напали на глазах у толпы

Поездка Ольги Бузовой в Европу обернулась скандалом: на певицу напали на глазах у толпы
Ольга Бузова
На певицу набросились в холле отеля в швейцарском Цюрихе. Видеозапись произошедшего слили в Сеть.

Путешествие 37-летней российской знаменитости по Швейцарии было омрачено неприятным инцидентом. В холле роскошного отеля в Цюрихе на экс-звезду «Дома-2» набросились украинские активисты. Они попытались пристыдить Бузову, а также заставить ее высказаться по поводу происходящего на Украине. Сохраняя невозмутимость и не реагируя на провокации, исполнительница хита «Мало половин» сбежала от обидчиков. Видеозапись случившегося сегодня появилась в Интернете, мы не можем разместить ее из-за наличия ненормативной лексики.

На кадрах можно заметить, что Бузова стоит у стойки гостиницы. В этот момент к ней подходят неизвестные. «А что, тут россиянки стоят? А ну расскажи! Пусть она расскажет, как она поддерживает. Или тебе, Бузова, показать кадры убитых детей? Ольга, подойди сюда! Что бы боишься, что ты убегаешь? Сволочь!» — на глазах у других гостей выкрикивают обидчики звезды.

Известно, что Бузова является одним из самых ненавистных персонажей отечественного шоу-бизнеса, однако в данном случае пользователи Сети встали на ее сторону. «Это личное дело каждого, и каждый имеет право думать так, как он хочет! Некрасивый поступок», «Ольга была насторожена и правильно сделала, что ушла», «Не повелась на их провокации. Молодец!», «Дебил! С девушкой сражаться? По-мужски прям», «Повела себя достойно», «А что этот красавчик не на передовой?», «Даже на фоне Бузовой они выглядят максимально ущербно», — высказываются комментаторы.

Добавим, что всего пару дней назад Ольга жутко опозорилась на публике, продемонстрировав свою неграмотность.