«Только ел, пил и лежал»: Семенович выставила любимого за дверь

«Только ел, пил и лежал»: Семенович выставила любимого за дверь
Анна Семенович никак не может найти своего принца
Бывшая солистка «Блестящих» не теряет надежды наладить личную жизнь. Правда, кавалеры пока в основном разочаровывают знаменитость.

До 40 лет Анна Семенович упорно строила карьеру, а потом затосковала о том, что так и не встретила свою вторую половинку и не стала мамой. Замужем в свои 43 года артистка ни разу так и не была, хотя ухлестывали за ней многие. Фанаты уже решили, что у певицы слишком высокие запросы, но оказалось, виной всему вовсе не сама Семенович.

В новом интервью звезда рассказала, что уже пробовала построить серьезные семейные отношения, но ничего хорошего из этого не вышло. Во время пандемии и локдауна певица стала жить вместе со своим возлюбленным. Она очень старалась: сама вела хозяйство, поскольку домработницу пришлось отпустить, успевала заниматься спортом, раздумывала о том, какой бизнес запустить и как теперь зарабатывать на жизнь. Ее избранник при этом оказался не таким активным.

«Он только ел, пил и лежал, чесал одно место и смотрел сериалы и кино. И заказывал спиртное. Спиртные напитки нам ящиками привозили», - поделилась артистка.

Тут-то Анна и поняла, что ее кавалер, которые поначалу казался очень инициативным и красиво ухаживал, на деле слишком ленив и инфантилен. Для семейной жизни звезде такой мужчина не подходит, тем более не годится он для рождения детей. Без жалости Семенович разорвала эти отношения и долгое время была одна.

Теперь же у артистки есть новый избранник. Съезжаться пара не торопится, тем более, мужчина много работает и, по словам Анны, постоянно летает в страны Европы. Семенович в свою очередь поняла, что гостевой брак ее более чем устраивает. Так она успевает соскучиться по любимому, побыть одна, а быт не отравляет роман.