«Проблемы с руками»: Семенович откровенно рассказала о последствиях липосакции

«Проблемы с руками»: Семенович откровенно рассказала о последствиях липосакции
Анна Семенович
Анна Семенович поделилась наболевшим. Пластические хирурги предупреждали звезду, что новая операция может привести к необратимым последствиям для здоровья и даже лишить артистку возможности стать матерью.

Экс-солистка «Блестящих» утверждает, что себя очень любит и не стесняется своей фигуры, которая с возрастом стала не совсем идеальной. При этом певица не брезгует фоторедакторами и легко ложится под нож пластических хирургов в погоне за великолепной внешностью. На счету Семенович уже несколько серьезных операций.

В новом интервью с Аленой Жигаловой звезда призналась, что в 2015 году очень комплексовала из-за своего легендарного пышного бюста. Ей казалось, что за огромной грудью люди не видят в ней талантливую артистку и просто женщину. Тогда она была настолько унижена и расстроена, что не задумываясь о последствиях обратилась к хирургам.

«У меня такой пошел диссонанс в голове и в душе, что я побежала и просто прыгнула под нож хирургу и решила ее уменьшить. Но, слава Богу, моя индивидуальность осталась со мной и все обошлось, слава Богу», - говорит теперь певица.

Грудь знаменитость оставила в покое, но дорогу к пластическим хирургам не забыла. Восемь месяцев назад Семенович решилась на липосакцию. Звезда хотела масштабного преображения, для которого пришлось бы «откачать жир» по всему телу, особенно в области живота. Но врачи предупредили - это может быть опасно для организма.

«У женщин, у кого своя большая грудь, у них, конечно, проблемы с руками. То есть такие плотненькие руки, жирноватенькие, я называю. А руки меня »парили«, потому что я летом люблю носить все без рукавов, платья там всякие...», - поделилась знаменитость.

«Проблемы с руками»: Семенович откровенно рассказала о последствиях липосакции
Анна Семенович похвасталась «обновленными» руками и подбородком 

В итоге лишний жир был убран из рук и подбородка Семенович, чем она теперь очень довольна. От операции на животе пришлось отказаться, поскольку после липосакции некоторое время нельзя планировать беременность и рожать, а о ребенке Анна мечтает до сих пор.