«Изменял обеим»: брошенная Виторганом Нинидзе выступила с эмоциональным заявлением

«Изменял обеим»: брошенная Виторганом Нинидзе выступила с эмоциональным заявлением
Нинидзе рассказала о коварном изменщике
О расставании молодой актрисы с представителем известной творческой династии фанаты стали судачить много месяцев назад. В какой-то момент некогда неразлучные голубки просто перестали появляться вместе.

Нашедшая утешение в объятиях другого артистка старается не комментировать народную молву о своем предполагаемом расставании с Максимом Виторганом. С бывшим мужем Ксении Собчак красотка познакомилась вскоре после его скандального развода с «блондинкой в шоколаде».

Далее между коллегами по цеху установилась такая «химия», что поклонники даже стали подумывать о скорой женитьбе любимцев. Однако начало спецоперации, которую Виторган осудил, совпало с другим неожиданным событием – сладкая парочка перестала появляться вместе на людях. Более того, артист хоть и продолжил зарабатывать в России, но вместе с тем его все чаще стали видеть в Израиле в окружении беглых звезд и иноагентов.

В то время как Максим Виторган находился за границей, его невеста продолжала активно трудиться в России. Именно эта ситуация и спровоцировала слухи о расставании влюбленных. Впрочем, не так давно у всех тех, кто так радеет за отношения Виторгана и Нинидзе, все же появился повод для оправданного оптимизма - актера и актрису заметили вместе. На премьеру картины «Звезды в полдень», составившуюся в московском театре «Художественный», коллеги пожаловали в обнимку.

А сегодня в микроблоге актрисы появился небольшой видеоролик, который поначалу шокировал ее подписчиков. На опубликованных кадрах Нино беседует с другой женщиной, которая сообщает ей о предательстве бойфренда. К счастью, обе жертвы коварного ловеласа – это всего лишь героини новой драмы «Спасти единственного сына».

«Случайно выяснили, что он изменял обеим», - эмоционально поделилась Нино, тем самым подогрев интерес к новому проекту со своим участием.