«Курочка кладет яичко»: Нетребко едва не разорвала промежность в театре

"Курочка кладет яичко": Нетребко едва не разорвала промежность в театре
Анна Нетребко
Облившая Россию грязью Нетребко о родине не забывает. Чтобы добиться внимания бывших соотечественников, знаменитость, кажется, готова еще не раз опозориться.

В последний год Нетребко вместе с семейством колесит по миру, подрабатывая то тут, то там. В промежутках между выступлениями знаменитость отчаянно веселится со своими подругами и непременно транслирует все происходящее в личном микроблоге в «Инстаграме*». На днях Анна оказалась в Венской государственной опере.

Компанию Нетребко составили трое подруг. Дамы пришли насладиться не оперой, а балетом. То, что в этот день на сцену выйдет и русская танцовщица, Анна отметила отдельно. Во время антракта Нетребко вышла в прямой эфир в социальной сети и показала подписчикам восхитительную архитектуру здания, а также, разумеется, и себя в торжественном наряде.

«У нас пианист будет играть и наша Людмила Коновалова будет танцевать, мы все в предвкушении», - заявила звезда.

Для этого выхода в свет оперная дива выбрала пышное платье оттенка пыльной розы, украшенное бархатом и жемчугом, а также блестящие туфли на устойчивом каблуке. На фоне подруг, одетых в куда более скромные наряды черного цвета, Анна выглядела очень «богато». Правда, это не мешало звезде вести себя максимально развязно.

Когда балет был окончен, Нетребко решила продемонстрировать подписчикам свои танцевальные навыки. Стоя в одном из коридоров легендарного театра, она попыталась исполнить плие. Вышло очень нелепо - Анна широко раздвинула ноги прямо на камеру и заявила, что даже испытала боль в мышцах, расположенных с внутренней стороны бедра.

«Курочка кладет яичко», - не смогла удержаться от иронии подруга Нетребко, держащая в руках смартфон с включенной камерой.

Напомним, что любимый муж Анны в последнее время все реже бывает дома - его карьера идет в гору. Нетребко не скрывает, что без Эйвазова сильно скучает, однако сидеть взаперти она явно не намерена. Недавно звезда опубликовала в личном микроблоге крайне пикантное фото.



*Организация запрещена на территории РФ