Скукоженная Тодоренко шокировала признанием о материнстве: лучше бы молчала

Скукоженная Тодоренко шокировала признанием о материнстве
Тодоренко наконец-то услышала заветное слово
Супруга Влада Топалова в последние несколько лет живет в бешеном темпе, который способен выдержать далеко не каждый. Улыбчивая красотка не только продолжает строить карьеру, но и не забывает о семье. Однако порой все идет не так гладко, как хотелось бы.

Не так давно Регина Тодоренко вернулась из очередного отпуска, который на этот раз прошел в Дубае. Возможно, именно своевременные перезагрузки помогают известной путешественнице трудиться в режиме многозадачности, а кроме того, заниматься воспитанием детей. По словам блондинки, молодая мама обязана помнить о себе любимой. Подобные заявления нередко приводит к критике в ее адрес со стороны интернет-аудитории.

А сегодня актриса и телеведущая, сама того не желая, вновь спровоцировала бдительных недоброжелателей на очередную атаку. В своей последней публикации Тодоренко предстала в довольно странном виде – со скукоженным лицом. В отличие от большинства своих коллег по цеху она охотно демонстрирует эмоции, и это зачастую не лучшим образом сказывается на мимике. Однако в этот раз Регину раскритиковали вовсе не за фото, а за неумение вовремя промолчать.

Пользователей возмутило заявление красотки о материнстве. Как и подозревали критики, востребованная в шоу-бизнесе знаменитость охотно перекладывает собственные обязанности на мужа. Похоже, что Влад Топалов уже давно заменил ребятам обоих родителей. Именно поэтому для Регины оказалось так важно услышать от младшего наследника заветное слово — «мама»…

«Скукоженная
 

«Твое первое слово! С придыханием, так нежно и робко произнесенное маленькими губками и с огромной любовью в глазах. Мы всей семьей прыгали от счастья на кухне, когда услышали твое «ПА-ПА». И вот прошло несколько дней. Мы уехали в Астрахань на съемки тревл-шоу. Уставшая после съемочного дня, я проснулась ночью, чтобы тебя покормить и услышала это долгожданное «МАММММА». Пока не пойму, этим словом ты называешь грудь или меня, но все равно приятно», — написала счастливая мама в личном микроблоге.

Напомним, что младшего сына Мирослава светская львица родила в июле прошлого года у себя дома. Во время схваток рядом с роженицей находился не только Топалов, но и трехлетний первенец Михаил. Вскоре после появления долгожданного чада на свет Тодоренко с головой окунулась в работу, доверив заботу уже о двух малышах своему возлюбленному.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов