Виторган показал молодую красотку после слухов о расставании с Нинидзе: даже фамилия та же

Виторган показал юную красотку после слухов о расставании с Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе
50-летний артист уже не первый год встречается с коллегой Нино Нинидзе. Однако о свадьбе до сих пор речи не идет. Теперь же Максим Виторган предъявил поклонникам молодую красавицу.

В прелестнице по имени Полина актер души не чает. В личном микроблоге Максим Виторган опубликовал трогательное фото с девушкой.

«Папа, меня сегодня на площадке осел укусил!» - счастливый голос в трубке. Пока я тут в Москве штаны просиживаю, кое-кто осваивает мировые рынки. Полина Максимовна, ну какая же у вас красота там на плейбэках», - подписал кадр Виторган.

«Полина
Полина Виторган 

Речь, конечно, идет о единственной дочери  Максима Полине Виторган. Интернет-пользователи удивились тому, какой выросла наследница звезды. Многие считают, что 26-летняя Полина очень похожа на знаменитого отца. Отметим, что девушка пошла по стопам родителя, став актрисой.

У Максима Виторгана трое детей. В браке с первой женой Викторией Верберг у него появились на свет сын Даниил и дочь Полина. Со второй супругой Натальей наследников у артиста не было. В союзе с третьей женой, журналисткой Ксенией Собчак, родился сын Платон.

Напомним, уже не первый месяц ходят слухи о расставании Виторгана с молодой любовницей. Ведь Максим пока так и не предложил 31-летней Нино пойти с ним под венец. Многие считают, что артист вовсе не собирается жениться. У таких домыслам есть некоторые основания. Говорят, артист оставил Нинидзе без выбора, не став с ней жить вместе. В итоге девушка вместе с семилетним сыном переезжают с одной съемной квартиры на другую.

Кроме того, Максим Виторган долгое время был на исторической родине, пока его пассия скучала в Москве. Домыслы о расставании подогревала и сама Нино Нинидзе, публикуя посты со словами «пора что-то менять и лучше начать с себя». А недавно актриса утешилась в объятиях другого.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов