«Может скоро стать бабкой»: появилось заявление о дочери 47-летней Джоли

«Может скоро стать бабкой»: появилось важное заявление о дочери 47-летней Джоли
Анджелина Джоли с дочерью Шайло
16-летняя наследница звезды Голливуда призналась, что в ее личной жизни наступили глобальные изменения. Вряд ли Анджелина Джоли ожидала такого поворота.

Дочь актрисы внезапно повзрослела. Она закрутила свой первый роман. Об этом рассказала подруга Шайло, сделав важное заявление о приятельнице. По ее словам, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта еще пару месяцев назад призналась, что ей хотелось бы начать встречаться с парнями. Теперь у девушки есть отношения.

Но пока звездная наследница не хочет показывать возлюбленного публике. Она держит личность избранника втайне от чужих глаз, чтобы не спугнуть свое счастье. При этом Анджелина Джоли уже в курсе романа дочери. Шайло представила ей своего молодого человека, потому что в свое время, в обмен на разрешение матери встречаться с мальчиками, она пообещала знакомить ее с ними.

Интернет-пользователи уже обсуждают перемены в личной жизни Шайло. Некоторые предположили, что красотка Джоли «может скоро стать бабкой».

Примечательно, что дочь звезды Голливуда вскоре будет еще и финансово независимой. Уже сейчас Шайло, проявившая хореографический талант, подрабатывает бэк-танцовщицей и репетитором для школьников. Кроме того, девушка думает о карьере модели. Фигура ей это позволяет.

Напомним, что в этом году наследница знаменитостей шокировала поклонников, когда постриглась почти налысо. Вскоре оказалось, что сделала она это не из дерзости, а ради благотворительной акции в поддержку женщин Ирана, которые отстаивают свои права.