Лариса Голубкина об отношениях с Андреем Мироновым: «Я не была в него влюблена»

Мария Голубкина об отношениях с Андреем Мироновым: «Я не была в него влюблена»  
Голубкина шокировала откровенностью
Кумир миллионов советских женщин годами пытался очаровать Ларису Голубкину. Впоследствии коллеги по цеху все же поженились, но как выяснилось, инициатором отношений стал именно Андрей Миронов.

Знакомство будущей четы состоялось при весьма банальных обстоятельствах – на дне рождения одной из самых признанных красавиц страны. К тому самому моменту Андрей Миронов уже потерял голову от любви к Наталье Фатеевой, с которой ранее снимался в фильме «Три плюс два». Позже любвеобильная актриса закрутила роман с иностранцем, после чего предложила Голубкиной «забрать» Миронова себе.

Удивительно, но внешность, шарм и чувство юмора горячего блондина почему-то не впечатлили звезду «Гусарской баллады». И все же именно с тех самых пор началась их запутанная и непростая история любви. Три попытки Миронова захомутать молоденькую актрису закончились провалом. Серьезные подвижки в отношениях произошли лишь много лет спустя – уже после того, как Голубкина побывала замужем и обзавелась дочкой Марией.

Вспоминая о былом, Лариса Ивановна и по сей день ни о чем не жалеет. Несмотря на любовь к покойному супругу, она честно признается: каждый раз, когда Миронов предлагал ей за него выйти, она поступала честно. Чувства к настойчивому поклоннику родились в ее сердце далеко не сразу, для обоих этот путь был длинным и по-настоящему тернистым.

«Не вышла, а зачем? Не была в него влюблена. Вышла только через много лет. После четвертого предложения… Если бы он стал моим мужем, когда я была молоденькой девочкой, а потом он бы из моей жизни исчез, тогда действительно это был бы уместный вопрос. А так мы стали семьей, когда нам было за тридцать», — признается Голубкина.

Ранее «Экспресс газета» писала о решении 82-летней народной артистки России Ларисы Голубкиной поселиться в подмосковном пансионате. К удивлению поклонников, вдова Андрея Миронова покинула шумную столицу ради тихого существования на лоне природы.