Алкоголь и депрессия: что стало с певцом Сумишевским после гибели любимой жены

Алкоголь, депрессия, психолог: как живет «певец из народа» Сумишевский после смерти жены
Ярослав Сумишевский
Супруга исполнителя Наталья погибла в ДТП два года назад. Ярослав Сумишевский очень тяжело переживал потерю любимой женщины.

Артист стал популярным благодаря Интернету — его ролики на YouTube-канале набирали миллионы просмотров. Гибель супруги сломала Ярослава. Сумишевский некоторое время даже злоупотреблял спиртным, но вскоре взял себя в руки и выбрался из депрессии.

В YouTube-шоу «Алена, блин!» музыкант поведал, как пережил горе в семье. Ярославу помогли в этом работа и любовь к маленькому сыну Мирославу. Он признался, что выпивал для того, чтобы зарядиться перед выходом на сцену.
После того, как исполнитель немного оправился, он обратился к психологу.

Специалист помог ему перестать жалеть себя в этой ситуации. «Певец из народа», как прозвали его поклонники, упомянул, что сейчас у него есть отношения, но деталей раскрывать не стал.

Большое количество выступлений позволяет Сумишевскому поддерживать комфортную жизнь своей семье. Ярослав купил автомобиль, но отметил, что редко садится за руль. Кроме того, мужчина построил дом. Сейчас там живет его пятилетний сын с бабушкой. Сам певец из-за частых гастролей бывает дома редко.

Ярослав рассказал, что у него грандиозные планы. Он копит деньги на строительство второго дома, чтобы въехать туда самому. Музыкант заявил, что не привередлив в выборе одежды, поскольку не разбирается в брендах. Сумишевский признался, что носит обычные кроссовки за несколько тысяч рублей.

Напомним, жену Сумишевского похоронили на Химкинском кладбище. В 2022 году он поставил на ее могилу памятник.