«Любимый»: Нинидзе похвасталась мужчиной после внезапного поступка Виторгана

«Любимый»: Нинидзе похвасталась мужчиной после внезапного поступка Виторгана
Нино Нинидзе
Пока Виторган хвалится своей молодой красоткой, Нино Нинидзе от него не отстает. Следом за актером звезда «Караморы» показала своего любимого.

Отношения между Максимом и Нино вот уже несколько лет будоражат умы их поклонников. Когда только Виторган развелся со скандальной журналисткой Ксенией Собчак, многие сочувствовали артисту. Ведь ни для кого не было секретом, что экс-ведущая «Дома-2» на момент расторжения брака уже положила глаз на режиссера Константина Богомолова, за которого и вышла замуж вскоре после официального расставания с Виторганом.

Но Максим недолго пробыл в одиночестве. Место Собчак рядом со звездой театра и кино заняла певица и актриса Нино Нинидзе. На тот момент про нее мало что было известно, кроме неплохой родословной – будущая знаменитость родилась в семье грузинской и советской артистки Ии Нинидзе, прозванной «русской Одри Хепберн». Пока что успех мамы Нино не повторила, зато ее имя часто оказывается на страницах светской хронике. Правда, все еще из-за романа с Виторганом, но Нинидзе, кажется, смирилась с этим фактом.

Между тем совершенно неясно, что сейчас происходит между артистами. Еще совсем недавно Максим после длительного затишья выводил молодую возлюбленную в свет, а потом они снова ушли в тень. В социальных сетях актеры друг друга не упоминают. И можно было бы предположить, что Виторган и Нинидзе в очередной раз устроили себе отпуск от соцсетей, однако это не так.

Только вчера, 11 мая, Максим внезапно поделился целой серией фотографией с любимой дочерью от первого брака Полиной. Причем артист не поскупился на теплые слова в адрес красавицы, которая решила продолжить актерскую династию Виторганов. А вот Нино уже давно не получала таких жестов внимания от человека, которого пару месяцев назад все активно приписывали ей в женихи.

«Любимый»: Нинидзе похвасталась мужчиной после внезапного поступка Виторгана
Маленькая Нино Нинидзе с братом 

Впрочем, и сама Нинидзе не упоминает Виторгана. Зато, как и он, поющая актриса не забывает о родственниках. Так, в день рождения любимого брата Нино показала их совместную архивную фотографию. Интересно, что и в подписи Нинидзе к снимку будто бы проглядывается намек на публикацию Виторгана с его дочерью.

«Кто-то «папина» девочка. А кто-то «брата». С днем рождения, любимый», — похвасталась Нино родственником.



*Организация запрещена на территории РФ